Расставания
Сколько времени Вы могли б любить женщину или мужчину, которая тебя не любит?

уже долгое время люблю человека который не просто меня предал а просто использовал в своих планах.. . я оказался марианеткой в его руках.. . когда узнал все подробности я сильно изменился и поменялся.. . да и вообще много чего произошло со мной.. . я не общался с этим человеком 3 года после чего ей понадобилась помощь по моей професии и она обратилась сейча общаемся уже более года и этот человек как он говорит он раскаеваеться и сожелеет о том что так получилось желеет о том что нельзя вернуть всё назад и ненавидит себя за то что всё так получилось ( и это видно мне меня конечно обманули раз но после этого я очень хорошо её изучил чтобы ошибаться т. к. я чуть ли не знаю всё что она любит и даже её мысли и желания которые она не кому не рассказывала) и при всём при этом я прекрастно понимаю что это идеальный человек для меня но я уже точно знаю что мы не будим ни когда вместе только потому что я не смогу позволить себе этого т. к. это единственный человек который может вернуть мне чувства и эмоции и радость к жизни может конечно я просто боюсь потерпеть ещё раз поражение столь жестокое для меня имативирую это более высокими целями.. . но сейчас ясно одно что если даже два человека любят друг друга бывает и такое что им не суждено быть вместе.. . и страдать от того что желаемое так рядом и при том не досягаемо
Если ни когда не любила, то ни сколько . А вот если раньше любила, а потом вдруг, перестала любить . Три года не мог забыть ...
Ну уже года 4 люблю....
8 месяцев, пока не разочаровался!
сейчас люблю, а как относятся ко мне никак не пойму, скоро будет как знакомы 2 года, н что люблю поняла чуть больше года назад
6 лет смогла.. но это тупик.... и я очень рада, что избавилась от этого чувства..
Пока не разлюблю!!!
люблю 4-года, правда три изних он врал что меня любит.. (((нужно конечно забыть скорее. но что-то не получается (((
Наверно не долго=)
Безответная любовь - несомненно, тяжёлое испытание.... для обоих.... Тяжело тому, кого любят, и кого не любят, тоже. Ну, о себе могу сказать, что скорее всего я вряд ли любила бы того, кто не любит меня (я много о себе думаю, да? ) А вообще на этот счёт есть хорошая поговорка - "С глаз долой - из сердца вон! " Наверное, я бы постаралась найти для любви какой-нибудь другой объект :)))) О, ещё одну поговорку вспомнила - "Клин клином вышибают"!
около 2х лет любила, и поняла это глупость... как про него забыла стало сразу легче и жизнь личная наладилась
Любил больше года, до сих пор забыть не могу.. . Уже месяца два состояние как "выжатый лимон". Тяжело и забыть никак не получается (
6 лет и сейчас люблю, только понимаю, что всё это зря и в ответ ни какой взаимности не получу