Расставания
Разве может любить мужчина? которому нравится многие и разные женщины
Он проста не может быть с одной.....

Ты добровольно отказался от ЛЮБВИ, когда решил разменяться на многих и разных женщин! Ни одна уважающая себя женщина не согласится быть в твоем гражданском гареме! Точно так же, как и ты не согласен быть у кого то третьим или пятым, или только по понедельникам! Остановись пока еще есть какие то силы для настоящей ЛЮБВИ! Иначе все чаще будешь слышать "Я сама по себе".
Марина Шматкова
Достойный ответ недостойному мужчине.!!
Константин Вильневич
Сократ! Ты что нибудь понял из всех ответов на твой вопрос???
Ни каждому Бог дает испытать чувство Любви! А такие, которые любят всех подряд к старости становятся никому не нужными!
Куаныш Тулкибаев
Это точно....
может всех и по-разному
Может, он же не слепой, он же Мужчина. Но когда-нибудь он встретит ту Единственную, которая подойдет по всем критериям и которая заменит Многих. И он не сможет быть со всеми, а будет только с ней одной....
Когда встретишь ту, единственную, поймешь что можешь...
какая там любовь. это блядство сплашное!
Инна Калинина
ну! сэкас сэкас, а потом говорят луБоффф!
Встретит ту.. . одну единственную.... и полюбит!
Обложка часто не соответствует внутренностям) *пардон за банальность* в таких случаях ЕГО никто не сможет полюбить, а как сексуальный объект.... да, пожалуй только так его можно воспринять, и ни какой любви. *кака така любофф*))
Нет не может, есть такая порода бабник они не умеют любить они умеют только в постели и то не все
что-то мне подсказывает что ты не женат и нет у тебя детей... красавицы! обратите на него пристальное внимание...
может, он же всех любит
Найдет "коса на камень" и "Иванушка"(простите, МАЧО) превратится в "козленочка"под каблучком у какой-нибудь "Аленушки")))))))))))))))))))))))) Мужчина, который не может любить и которому нравятся многие женщины вовсе не супермен, а комплексованый тип, который боится серьёзных отношений и ответственности за созданную семью. Он просто замаскировавшийся трус, афишируя свои похождения, он старается доказать всем свою крутизну, потому, что больше эту дутую псевдогипермачистость доказать нечем... Слабо!!!
Он сказал: "МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ ЖЕЩИНЫ,
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"
может, но ту которая не доступна ему...
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ".
Она улыбнулась в ответ.
Она закурила и опустила глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
может, но ту которая не доступна ему...
Куаныш Тулкибаев
Браво....
Рустам Игамбердиев
Не дай Бог так влипнуть.
Светлана _____
Saif, а ведь девушка попала прямо в точку!
Может. Много и Разных.
Мужчина любить может но только себя в этом случае!!!!