Расставания
почему если женщина которая искрени и всей душой любит мужчину раставшись не может начать других отношений?
Привязанность сильна.
Потому что ИДИОТКА! Извините девочки! Не надо зацикливаться на своих страданиях!
нужно время, чтобы срослись осколки души)
Глупый вопрос. Пока Любишь кого-то невозможно влюбиться в кого-то ещё. Пока не забудешь этого мужчину, новая любовь не сможет войте в тебя.
Причём нужно забывать не любовь к нему, а именно мужчину, поскольку любовь нельзя забыть.
Тоесть останеться лишь чувство, а к кому - непонятно. Чувство, которое будет ждать новое пристанище.
Чтобы забыть мужчину, нужно вспомнить все его недостатки, плюс время. По истечении года -двух, можно уже сделать отворот для заключительной чистки меридианов и разрыва оставшихся нитей.
Потому, что она не поверхностная и легкомысленная, а у нее есть душа и она в жизни не разменивается и не предает. И для нее это не колготки поменять.
Потому что должно пройти достаточное большое количество времени, чтобы отвыкнуть от человека, что понять, что всё... что не нужен, что могу жить без него так, как жила до него.... Время может длиться и год, и два и три... .
Почему не может начать других отношений? Потому что искренне любила, потому любовь бесследно и быстро не проходит и чувства не угасают!
На что -то надеется.
Может, но порой не хочет. Надееться, а зря
Потому, что она последующего партнера сравнивает со своим любимым и как правило не в его пользу
Первое - это привязанность, вопрос прям про меня!! ! =((
Ответ в самом вопросе потому что любит.. . и не видит вокруг себя никого.... А время.. . ни черта оно не лечит.. . это только кажется что легче....
Сразу не может, должно пройти время...
Вопрос почти про меня. Потому что любила сильно, потому что сердце мне разбили. Потому что я стала бояться открыть свое сердце, потому что боюсь нового предательства и боли.
Потому что те отношения были просто идеальными. Я была так счастлива, как, наверное, уже никогда не буду. И все последующие отношения мимоволи сравниваю с теми.
привычка