Расставания

Рассталась с мужчиной, который нравился из-за того что он жадный.

Да, я корыстная. Хочу подарков и внимания, хоть какого-то. Жила с мужчиной, хотела за него замуж.. . пыталась не обращать внимания на его жадность и разговоры о том, что все женщины, в том числе и я алчные. Думала, натерпелся: жена и любовница его"использовали", а я не такая, буду стараться, ведь и требований особых у меня к мужскому кошельку нет.... и уж я то точно справлюсь. Готовила, убирала, стирала, разбирала его захламленную квартиру после девушек. Кое где находила их личные вещи, брошенные в панике) Вот и мои пожитки частично остались там.... еле ноги унесла. На восьмое марта без подарка, но мы же в ссоре были, ничего. И вот меня начало все подбешивать, наверное моя жадность сыграла. Я не права надо просто так все делать, никуда не ходить, получать пиздюлей и терпеть все. Это же с его слов мои перспективы. Я должна была доказать, что я искренне его люблю и все умею лучше других: и борщ приготовить и ноги раздвинуть ((( Он еще подумает взять ли меня в жены! Хахахаха И не будет ничего делать: "мужчина ухаживает только в начале, а потом женщина за ним". Надо отдать должное вначале он подарил мне цветы. Потом не давал устроиться на работу :не выпускал из дома. Он же продукты покупает, за квартиру платит, а я мало ему помогаю. Вот такая я алчная скотина. Бросила такого роскошного мужчину. Это унижение когда мужчина покупает девушке одежду, в моем случае, а некоторые и квартиру машину просят. Так что же все такие алчные как я? Или это в порядке вещей оказывать внимание вместе с уважением к девушке? Ведь любовь это поступки: чистый дом, искреннее отношение, в том числе и подарки друг другу. Подскажите, пожалуйста, чтобы в сл. отношениях мне не совершать ошибок.
" Потом не давал устроиться на работу :не выпускал из дома. "
Вот эта фраза конкретна и показательна: он хотел сделать из вас рабыню. Если себя не будете уважать и любить - никто вас не будет уважать. Это граница, которую нельзя сдавать никому, нельзя убивать в себе личность.
Вы правильно сделали. Это тиран, вам не повезло, что полюбили тирана, и вы теперь имеете иммунитет от таких.
Максим Ковалев
Лучший ответ
Я абсолютно с вами согласна. Если морально не готовы продолжать отношения со скупердяем, то и не стОит. Они не меняются.
Dinara Umbetova
И ничего не сказано, а кем работает парень и сколько зарабатывает? Вполне вероятны Вы можете оказаться тем, кем себя обрисовали - продажной женщиной. В этом нет ничего плохого (хотя и хорошего тоже нет) , просто найдите себе мужчину, который станет Вас покупать за дорогие подарки, если вы конечно стоите этих самых подарков!
Дина Ковтун
раньше надо было его слать далеко!!!! ищите работу, живите, радуйтесь жизни! счастья Вам и крепкой семьии.... учтите ошибки на будущее. . .Уважайте и любите себя!!!!
Oksana Kalina
ну вот и перва причина
Андрей Пушин
Жадных не исправить мужчин. Такие вот и остаются до старости одни. Копят, копят деньги. А жизнь то пролетела. Ведь живем только раз.
Салих Алиев
Вы же сами все расписали. В следующий раз никогда не думайте, что мужчина изменится и он только пока кретин, а через год вы исцелите его своей любовью, и он станет принцем. Он всегда будет таким, каким был.
Не выбирайте в следующий раз подобных, вот и все.
От жадных мужиков бежать надо!!!! Нет ничего более мерзкого.