Расставания

расстались (насколько поняла, на время) , не могу, каждый вечер руки тянутся к телфону ((люблю

помогите ((расстались неделю назад (вместе 2,5 года) , не устраивает мое отношение к нему: обращаюсь не так, как он желал бы; характер стал хуже, не ценю и не понимаю его полностью (сказал, мол, пока не изменюсь, не вернется: c а я очень соскучилась, люблю, не могу без него (каждый вечер хочу написать ему хоть что-то, руки тянутся, а написать боюсь, т. к. делаю так всегда, и это чувство, будто это будет лишним, вдруг не готова относиться к нему иначе, он ведь будет спрашивать, что осознала, а что нет (но без него уже не могу.. и боюсь, что он другую на время нашел, бывшую ((что делать? писать, не писать? и как понять МЧ, что ему не хватает? (
звони давай)) ) чего ждешь? )))
Оксана Денисенко
Лучший ответ
Нет такого на время. Просто расстались. Перестань быть для него удобной-кроме встреч-что еще реального предлагал? Вот и делай вывод. (2,5)года.
Если условия тебе ставит значит не любит. Не звони
О, Господи, Шекспир отдыхает!! ! Да живи ты дальше, девочка! На всех равняться с такого возраста, голова отвалится. А он тебя под себя ломает.... Ну будешь ты не Мишкина, а Васькина.. . Попроще-е-е-е!!!!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
2.5 года - это скорее привычка.
Ставит условия, значит или хочет расстаться, или хочет держать тебя на коротком поводке. Хочешь прыгать всю жизнь перед ним на задних лапках? Вперёд и с песней - звони и придумывай что поняла и приняла. ))))
Лучше займись чем-нибудь увлекательным - или книгу интересную начни читать, или попробуй сама книгу сочинить ( для себя, если не захочешь, то никому не покажешь) , или ещё что-то. Можно на отдых уехать туда, куда давно мечталось, но всё не получалось.
Что угодно, лишь бы быть в новой обстановке.
Когда ты про него вспоминать перестанешь, сам позвонит, сам придёт, или ещё как-то напросится на внимание. Подобное проверено и не только мною, и не только раз.
Анастасия
Любил бы не ушел. Не меняйся, будь такой какая есть. Это был повод. Я тоже осталась одна, да еще беременная.... Писать и звонить это бесполезно, он там живет счастливо без тебя. Мы сами придумываем себе про любовь, а они не любят. Когда есть любовь - нет слова нет, нет преград, нет причин. Лучше успокойся, возьмись за себя, измени что то из одежды, макияжа, прически. И помни - если нужна, сам вернется.
Игорь Татаров
Если ушёл-скатертью дорога, а то он ещё думать будет-умер для вас он и всё
Elena Vakulenko
Не звони. Прояви гордость, не будь тряпкой.
Yan Ripinskiu
Ты такая какая есть и не надо не для кого меняться! Потому что тогда это будешь не ты!
Послушай, первые шаги делают мужики! и чё за условия выдвигает? да идёт он лесом! ты чё уродина штоль какая то?! ведь красотка ещё та! фору дашь всем его бывшим! будь уверена в себе и не вздумай звонить! пусть побесится! и сам позвонит не пройдёт и пары дней! Понимаю, больно, обидно! но ты должна взять себя в руки и идти дальшеmзаниматься любимым делом! Но идти по жизни уже без него! привыкай! а твоё всегда к тебе вернётся-Помни об Этом...