Расставания
А женщина или мужчина, КОТОРЫЕ РЯДОМ в качестве супруга, быстро надоедают? Только не врать
Все зависит от конкретной пары. Одним всю жизнь не надоедают, а другие еще до знакомства готовы порвать друг друга. Все в ваших руках, что вместе построите, то и получите.
Dauren Sultanov
Согласен .
Если вступать в брак из-за секса, то-да.
за 5 лет не надоел ни капельки
Максим Россомагин
Да ты АНГЕЛ! или ...дура
Dauren Sultanov
Да , это какой же надо иметь покладистый хорактер одному из Вас
вот уже 12 лет как и все не надоедает и надеюсь что не надоест до конца жизни: когда дома тихо, не заедает бытовуха и не ругаемся по всяким дурацким поводам - лучшего и не надо!!!!; -))))
Dauren Sultanov
Рад за Вас . Удачи в жизни . От чистого сердца
Надоедают те кто не любят
Dauren Sultanov
Но любовь кончается всегда рано или поздно .
у каждого по разному! может быть так: кто -то из супругов или оба супруга постоянно в разъездах или командировках или работа вахтовым методом - то тогда они не успевают друг другу надоесть. Или если у супругов интересы есть общие то они ими увлечены и не замечают ни времени ни ничего негативного.
Если любишь, то не надоест никогда, если человек интересный и умный. А если не любишь, то надоест быстро. У каждого по разному. Может через года-два, может раньше.
если не по любви - возможно.
В этом году 13 лет как замужем.. . И ссоримся, и миримся, трое сыночков у нас. Но до сих пор названиваем друг другу, когда на работе, сейчас в декрете с третьим сыном - жду с работы с нетерпением. И выходных мало для общения) Конечно, не целуемся и друг дружку все выходные за ручки не держим, как в конфетно-букетные периоды) Но даже кино вместе посмотреть в дождливый вечер приятно.. . Ну и рыбалка, лыжи, отдых на природе очень сближают.
Dauren Sultanov
Рад за Вас . Так бы всем жить в мире и радости , мир бы вокруг изменился до неузноваемости . Удачи
Быстро, быстро не верь им всем. Выходи скорее за муж или женись, проверишь. Потом не говори, что не предупреждали!
Dauren Sultanov
Да , Пока не встретится тому или другому тот , в кого они влюбятся
Если по расчёту-да, если по любви-то вряд ли.
Dauren Sultanov
Думаю по расчёту живут больше вместе , финансовая зависимость , оговорённая в Договоре , дело серьёзное
надо чаще смеяться вместе и иметь общие цели, тогда все бесконечно будет продолжаться!
Dauren Sultanov
Моё мнение. О женщине . Женщина должна обладать такой изощрённой лестью , создать видимость того , что она желанна многими , но предпочитает его и создать такие домашние условия , чтобы он стремился домой , ждал , что дома его ждёт "ЧУДО" , которое ЖЕЛАННО . Но это надо быть очень МУДРОЙ или хотя бы РАЗумной женщиной , чтобы это сделать и их отношения длились до смерти . Это моя точка зрения О мужчине Мужчина самец , он стремиться оплодотворить много самок , чтобы продолжить род , если даже он ущербный . Слабого можно взять под каблук и он будет лизать руки , сильного могила исправит только . Как с таким жить , СУЩЕСТВУЕТ множество вариантов ответа междй КАТЕГОРИЧНЫМИ Да пошол ты и Я тебе всё прощу .