Расставания

Как вы относитесь женщины к мужчине который упрекает меня что я транжира, на самом деле он деньги тратит?

E*
Elena *****
просто деньги утекают, а себя он не может в этом признать виновным. . если тут вообще это слово уместно! Деньги для того, чтобы их тратить на любимую девушку! Значит либо не любит, либо просто очень жадный, нафиг такого!
Наталья Бессонова
Лучший ответ
Так ему и скажи, что транжир он и приведи ему пример !
валить от такого дальше
Я к ним отношусь чрезвычайно плохо, и если бы встретила такого то давно бы от него ушла. Я не жадный человек, и жмотов не терплю!
Сергей Шагуров
ну он-то тратит свои деньги. и ты тратишь его деньги. поняла?
Андрей Малышев
валить от такого дальше будет еше хуже....))))
Ундина .
Девочки! ВНИМАНИЕ!! !
Бойтесь и бегите от скупердяев!! ! Это паталогия! (если конечно все дело обстоит именно так))) )
Если мужчина скуп (и эгоистичен) в молодости - то с возрастом эта скупость возрастает в геометрической прогрессии!
И исправить это практически невозможно!
И задайте себе вопрос: "А действительно ли он меня любит, если упрекает меня в том, в чем сам повинен? "
" И надо ли мне это счастье? "
Счастья ВАМ!))))
Плохо отношусь. Такого уже не переделаешь, так что лучше делай ноги. Куча примеров, когда женщины, прожиы в браке с такими по 10 лет плачут, что он жадный, не выделяет вообще денег и проче.. . будет только хуже дальше.
скупердяй он!!! на фик он тебе такой сдался!!!