Расставания

Как вы относитесь к мужчинам, которые без объяснений уходят и сами не знают чего от жизни хотят?

Будете за таким мужчиной скучать, из-за него страдать?
Настоящий мужчина никогда так не поступит, хотя бы в письме объяснит, что и как, почему уходит, пожелает счастья в конце концов.. . Трусы так поступают. А страдать и скучать? По такому ничтожеству? Да иди он лесом.. . Всё будет прекрасно и без него, у вас своя жизнь и она одна, не стоит её тратить на переживания о тех мужчинах, которые этого совершенно не стоят...
Said Saidov
Лучший ответ
Это одноразовые презервативы. В основном мамкины сынки которые привыкли, что их должны любить.
Пусть уходит. Неприятно. но страдать-то из-за чего?
Елена Маркеева
Скучать и страдать от этого будем еще больше, ведь даже не знаешь причины почему так произошло. А он просто трус ( раз не может поговорить и все объяснить )
прибила бы кипичом, но найти не могу)
Зачем попросту тратить на него свою жизнь? Если он не знает чего хочет значит он не надежный! Какая с ним семья и дети и домашний быт? Чего хочет Женщина? Задумайся чего хочешь ты? Если ты хочешь жить в не определенке, то трать на него свою жизнь и живи одним днем! ! По поводу скучать и страдать за таким мужчиной то скорее нет! ! И это точно! Потрать свою жизнь на настоящего мужчину за которым ты будешь чувствовать себя как за ангелом хранителем!!
И зачем тратить лучшее время? Просто это не тот мужчина. Нужно настроиться на лучшего мужчину, представлять его, тогда он появится.
Valentina Rusnak