Расставания

почему??? -мужчине сегодня делаешь миньет-а завтра он-тебя -знать не хочет?

-мужчине сегодня делаешь миньет-а завтра он-тебя -знать не хочет?
Сергей Панасюк
Херово делаешь
S.
Sumaya .!*
Лучший ответ
потому что не надо брать в рот у кого попало
Vitaliy Gavrilov
я хочу узнать тебя завтра :)))))))))))))))
Всё очень просто: мужчина сразу представляет, что он не первый. А как целовать женщину после миньета другому мужчине? Естественно - ни как. Вот и результат.
вот так вот соскам не везёт
Юличка Бойко
Сергей Панасюк ну,судя-по аватарке-ты не только сосала..)
говорила тебе мама... не бери в рот всякую гадость...))))))))))))))... Э-эхъ...
Юра Николаев
Сергей Панасюк хотела-над мужским говномётом поржать-а тут..эх,!)
потому что, немощный.. . мне сделай ...я тебя без "работы" ни на один день не оставлю ...
Ден Колодий
Сергей Панасюк в кулачок сыграй-не дорос ты-для взрослых игр)
Я отвечу на этот вопрос после нашей встречи..
Сергей Панасюк так- ты пиши.. в Кащенко-студию)
не соси первому встречному.. .
а он молодец, использовал тебя, соску, и свалил
Ринат Токкожин
Сергей Панасюк бедненький!)-так-и помрёшь,не узнав-что это-такое..
Наверно потому что у тебя работа такая)
Zhanbolat Bohanov
ну потому что не умеешь делать, а так бы и на завтра договорился бы
Павел Пак
Видать ты им обгрызание делала)))
попробуй просто дать)))))))))))))))))))))))))))
Джалал !
может ты и мне тогда сделаешь?
Синьяо Лю
Сергей Панасюк я-понимаю,что трудно жить-без миньета,но-ищи дальше)
Синьяо Лю куни любишь?
Иногда мужчинам минет и не нужен.. . А просто хотят знать, насколько девушка доступна ...Делай выводы.
Похоже шок испытал.... это если не вдаваясь в подробности.
Сергей Панасюк а-зачем вам подробности? Вы же-не старый извращенец?)
Миньет для меня это ужасно!!! !
Сергей Панасюк а-зачем тогда делаешь?)
Сергей Панасюк не умеешь?)
Нам трудно судить в чем Вы там не сошлись! Воть! ))))))))))Если хорошо делать то вряд ли не захочет повторить! ))))))))))
я буду любить тебя! и никогда не брошу; ) я хочу с тобой встретиться!:)
Потому что девушку, которую действительно любишь, не захочется иметь в рот, а тех, кого в рот имеют, обычно не любят нисколько
Сергей Панасюк вот-я,хоть -и неЗигмундша Фрейд,но по-мойму-тебя в жопу имели-неоднократно)
Сергей Панасюк вопрос-вообще-тозадавался девушкам,это-во-первых) а-во-вторых,если тебе-так болезненна тема анального секса-ну купи ты себе вазелина побльше!