Расставания

Девушки а вам не противно делать миньет?

Если ты всем его делаешь то да, противно. Я таких называю тянут в рот всё что попало. Их родители на помойке нашли точно.
А если любимому человеку его делать, то как может быть противно???! Если любишь человека и все взаимно, то любишь каждую клеточку души и тела.
Лариса Соломенникова
Лучший ответ
Минет - СОДОМСКИЙ ГРЕХ. ) Нда, ГОСПОДЬ за это накажет. Не терплю никаких разновидностей извращений, есть * FVBYM! Лучше умру в одиночестве, чем уподоблюсь мерзостям!
Ирочка !!!!!!!!!!
у меня муж в этом плане был первым и противно мне не было. мне наоборот приятно, когда ему хорошо. и ничего такого я в этом не вижу, если только не всем подряд его делать.
Саша Жеребцов
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Аня Долгушева
А Вам любимого целовать не противно?
Минет - это поцелуй. Только в очень интимное место.
если любишь, то не не нравится, а хочется, если не любишь, то даж смотреть на него противно
Alex Golubenko
Не переживай, похвалят когда тебя за это дело и тебе приятно станет. А без минета либо быть тебе одинокой, либо дурой рогатой...
нет, в первую очередь это наслаждение для парня
Инна Аксёнова
а мужикам не противно делать куни....
минет
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
приятно даже)