Расставания

С девушкой на грани расстования. Что делать?

Тема довольно щипетильная и я это рассказываю довольно серьёзно. Я встречаюсь год с замечательной девушкой и в последней месяц мы стали мало общаться, потому что она на время улетела в другую страну. В этот момент мне написала бывшая, с флиртом, явно намекающим на секс. Она скинула мне свои интимные фотографии, я не удержался передёрнул и на этом всё. Бывшую, кинул в чс, и сообщения удалил. В этот момент я понял что поступил очень неправильно по отношению к своей девушке и решил рассказать о своём поступке ей. Это звучит все очень смешно, но однажды она попала в подобную ситуацию, когда она вместе со своей подругой мастурбировали друг другу в туалете. И она имела смелость рассказать о своём поступке и долго извинилась передо мной хотя я не просил и уж тем более не заставлял её это делать. Потому что не вижу в этом того за что можно было бы серьёзно обижаться. Однако в моем случаи меня простить не смогли. Я очень долго извиняюсь, понимая что сделал ей больно. Я не знаю как вернуть ей свое доверие и если вы сможете сказать что я могу предпринять пока она в отъезде и вообще в принципе, я буду в большом долгу.
Larissa Morozova
Искупи свою вину. Подари ей что-нибудь такое, что тебе очень дорого и ты не можешь без этого жить, как бы частичку себя отдай и докажи, что она для тебя что-то значит. Пообещай не общаться больше со своими бывшими, сочини красноречивый красивый стих с извинениями и просто дай ей понять, что тебе действительно очень жаль и ты раскаиваешься. Ну, если не поможет, тогда учись на своих ошибках и в будущем не допускай их. Опыт, он на то и опыт, неудачный или удачный...
Василий Лехтин
Лучший ответ
Larissa Morozova Тут довольно сложно. Зная где она в командировке я из России заказал ей цветы и вложил в него свой стих, который ей написал. Ей это понравилось, она даже говорила со мной как обычно, но дала понять что она все равно расстроена, вечером был неприятный разговор по скайпу, но мне удалось утешить её. А сегодня она снова ненавидит меня
Она что, бисексуальна? Подсознательно она считает, что "вместе со своей подругой мастурбировать друг другу в туалете" это не измена, так что шли ее нафиг! Она так еще не раз поступит. Кому-нибудь отсосет и будет думать, что это нормально. Ханжество и двойные стандарты неприемлемы в отношениях. Кроме того, это негигиенично и опасно. Под ногтями и на пальцах куча бактерий, если она позволяет какой-то дуре совать себе в П***У пальцы или инородные предметы, то представь, чем она может заразиться и тебя заразить? Короче, не хочет тебя простить, значит, готова расстаться. Бросай ее быстро.
Вот если бы ты на мужика вздрочнул, она бы тебя простила))
К:
Каринка :*
О чём повесть?
Мдэээээээ, странный у вас секс, странный...
Денис Аникин
толстовато, потоньше следующий раз придумай
Самое лучшее это ни ей и ни ему нельзя признаваться в измене.... если конечно уверены что больше не будет измен.... а признание мужчины в измене это глупо и банально. Ты грубо говоря очень тупо поступил. Мужчина признавшийся добровольно в измене, он признаётся в своей слабости... без вольности . Женщины таких редко прощают.... зачем нам слабые бестолковые мужчины, которые даже в таком признаются.
Это ты сейчас в долгу. Не накапливай долги. Пойди и потрахайся еще и с гомосеком: это будет ничья.
Нифига тут Санта барбара.
А вот смотри, ты её легко простил, а она тебя нет. Хотя по сути ты просто вздрочнул.
Вот скажи, нужна тебе такая девушка?