Расставания

Молодой человек угрожает рассправой если я приму решение о расстовании? Что делать?

Cepera Palser
держаться от идиота подальше. расскажите папе, пусть он с ним по-мужски поговорит... напишите участковому заявление, сделать ничё не сделают, но моСк повыносят
Gauhar Tankaeva
Лучший ответ
Стрелять по колёсам!)))
Нанести удар первой))))))
Ser Sansey
кто угрожает - не делает!
Если ты меня бросишь, то я: повешусь на туалетной бумаге, выпью 3 пачки аскорбинок, спрыгну с кровати, порежу вены ложкой, задушу себя ниточкой) )
или пожаловаться на него тому кто сильнее его.
Или путем разговоров и бесед донести мысль о расставании до его сознания.
Или самый крайнии вариант но буйных успокаивает на раз. Записываете угрозы на диктофон в мобильнике и идете в отделение.
Его туда вызывают беседуют, и после этого никаких угроз не будет.
1) Припугните его расправой от другого МЧ. 2) Найдите себе нормального.
Можно в обратном порядке.
Kunsaya Talipova
Галина так это не психически больной как вы говорите, а скорей всего шантаж, таким образом он старается вас удержать. Главное вести себя спокойно и не поддаваться этому
не надо поддаваться на шантаж. с таким человеком будущего не будет. ситуация знакомая. видел такое
ДА
Дима Абукин
хочешь жить- живи с ним, все просто
застрелить его.... не просто так пишу, знаю до чего это может дойти,
Уйти не прощаясь иначе дальше будет хуже.
Ле
Леро4Ка
сваливать...
была похожая ситуация... сказала: хоть пальцем тронешь или подойдёшь-я тебя "закрою" !!!
отстал.
послать его далеко!
Алиса Франц
Где вы таких уродов находите?
расправься с ним.. превентивно..
С А
Угрожайте, что покончите с собой, если он не отвянет.
не ведитесь на провокацию, у него пуки не хватит, это же трус!)) ) в лучшем случае в самый последний момент разрыдается как девченка и напьется с горя ))) а вообще этот полный неадыкват, тут конечно нужно найти человека, который вправит ему мозги ))))
Выбрать себе человека с которым будете всю жизнь.. . А не метаться от одного к другому делая больно и себе и людям....
Илья Андреев
Да это натуральный шантажист и все, а не больной. Либо припугните, что подадите заявление в милицию, либо так и сделайте
Джавид Бабаев