Расставания

Молодой человек угрожает суицидом! Как быть?

Ну и пусть себе угрожает,это его проблемы.
Маша Окишева
Лучший ответ
говорит об этом-не сделает
Это не шутки. Я тоже своей угрожал, угрожаю и вскрывал вены, правда сестра двоюродная спасла, только видно моей любимой всё равно(((...Пора бы сделать уже более серьезное ,чем вскрытие вен, раз я не нужен ей, а что касается твоего молодого человека, если бы ты ему не была нужна, у него бы не было и в мыслях такого, просто Вы девушки не цените искреннюю и верную любовь и сами не знаете чего хотите + думаю он не просто так хочет уйти из жизни, значит, когда-то ты ему как и моя любимая много чего обещала, в том числе любить и всегда быть вместе, а потом кидаете,а нам парням ломаете жизнь, до такой степени, что не хочется жить. Что делать решать только тебе, но всё-же подумай хорошо и всё взвесь, опасно играть в такие игры, но правда моя любимая этого не понимает ,а поймёте Вы тогда, когда через много лет спустя, Вы будете страдать от издевательств какого-нибудь муженька, за которого вышли замуж из-за бабок и.т.д., он над Вами будет потешаться, издеваться, даже бить и только тогда Вы может вспомните о нас, о тех, кто Вас любил больше жизни, но тогда уже будет поздно, ведь нам такого не пережить...
Nikolay Kirillow
Я бы пожелала удачи и помогла веревку подобрать ну чтоб наверняка, а то вдруг передумает
И это не шутка, если бы со мной такие шутки шутили так бы и сделала, а что мне-то ничего не будет, он же сам принял это решение! А что ума у человека нет я тут не при чем!!!
Бывает всякое! смотря КАК он об этом говорит, если серьезно, то нужно советоваться со специалистом!
Посмотри как он это будет делать, а лучше снимай на мобильник.
Потом выложишь в ютюбе
Ни в коем случае не поддавайтесь на повокацию!! ! У моей дочки была подобная ситуация, мы с ней жутко переживали, шли на поводу этого придурка суициидального, пока не надоел окончательно. А он через непродолжительое время обрюхатил девицу и женился на ней...
Любовь Любимая
Манипулирует тобой. Кто хочет уйти, тот уходит молча, не крича на весь белый свет.
Юлия Видиш
Обычно те кто угрожают суицидом и говорят об этом не совершают суицид.
Но есть и исключения, не приятно будет если из- за тебя человек убьёт себя. Конечно надо было бы поговорить с ним на эту тему и корректно обьяснить что мы не сможем быть вместе
Aksaule Tanekova
Реальное намерение самоубийца глубоко прячет, потому что знает, что он неминуемо попадет в поле зрения психиатров на всю жизнь. Так что пиз*ежь.
Nazira Beisenbekova
Помогите определиться со способом. Ну а если серьезно, то ничего. Решили расстаться-расставайтесь. Это не Ваша проблема.
Михаил Азоркин
Не обращать внимания. Если дурной, то найдет из-за чего.
Это кстати обычная практика шантажа.
Один молодой человек сказал, что если она не выйдет за него, то
он умрет.
И правда через 70 лет он умер.
Погрози ему трипером...
Думайте о себе. Решили расставаться - не возвращайтесь ни под каким предлогом.
Обещает суицид? Да пусть, одним дураком меньше будет.
кто угрожает - тот обычно играет на нервах других. уходи от такого. даже не уходи - а беги подальше
А что случилось? Может, попробовать культурно поговорить и все обсудить спокойно и доходчиво?
Самое лучшее, напиши заяву в полицию, если что случится хоть таскать не будут.
Никак А на хрена он тебе такой?
да не парься. решили расстаться -расставайтесь. но можешь на крайняк его родителям сказать.
Satanenko M.
Любить, любить и еще раз его любить и жалеть... =)
Ни че он с собой не сделает.. . Это возраст, перегорит скоро все. Пусть тренеруется это не последний случай в его жизни!
Asem Ospanova
помочь…
Татьяна Эннс
Послать этого долбанутого нахрен!!!!
Сообщи об этом его родственникам, пусть решают эту проблему, отношения основанные на жалости долго не продлятся, и всё начнётся заново. Будет угрожать каждый раз, чтобы добиться своего.
Это подростковый возраст, либо он псих.
забей на него.
Пусть делает что хочет его жизнь....
Tolik Oganov
Неинтересно. Где настоящие проблемы?
не провоцируй его и лучше расстаньтесь, жизнь твою может в ад превратить
пошли его.. нафиг тебе такой нужен