В 1ю очередь.. . БРОСИТЬ КУРИТЬ для начала! Уже не модно и не престижно. :)
Ну а во 2х, если хочешь, я Тебе литературу могу скинуть, здесь не получиться опубликовать.. . админы забанят. :)
В этой литературе говориться о последствии, если суицид не удастся.
После усвоения данного материала, всякое желание отпадёт даже думать об этом! :)
А зачем Ты её хочешь "бросить"????
Вот она и ощетинилась....
Расставания
Моя нынешняя подруга угрожает мне суицидом в случае моего с ней расставания, как решить проблемку с этим шантажом???
к психиатру ее срочно!
Мне тоже мозг этим выносил один, в итоге я сказала ОК!!! Давай делай что хочешь! В ответ услышала: не стоит ради тебя умирать!
измором, будь с ней невыносимым и тогда она сама тебя бросит
будет всю жизнь шантажировать.
оно тебе надо?
Ты льстишь себе, какая может быть подруга у курильщика кальяна.
У нас в палате место одно есть -для буйных!!!!)))))) ) если не занят- приводи поговорим, о другой любви расскажем!!!! С тебя солённые огурцы!!! !
Палата хронически беременных № 6...))))))))))))))))))))))))
мыло и веревка.. проблемка решена
Кто так говорит тот этого не сделает. Она пугает тебя. А представь если женишься? Беги быстрее что бы пятки сверкали
ни как. не вестись у нее на поводу. кто хочет это сделать... тот делая не крича. идет и делает. а ей и вправда в психушку.
Скажи ей, что каждый сам решает, что ему предпринимать! И сообщи её родителям, может они повлияют на неё, а вообще это её поведение говорит о том, что пора "навестить" психолога! На такие провокации вестись нельзя, но и издеваться не нужно. А сколько ей лет?
если хош расстаться расставайся.... не позволяй манипулировать собой!
она что ненормальная?
Жесткое, решительное и однозначное НЕТ. Уходи никого не слушай. Чем дольше ты с ней рядом находишься, тем больше придаешь ей уверенности в том, что если она сделает попытку суицида ты это оценишь и останешься. Поверь мне жалость и страх до добра тебя не доведут. Я сама прошла через это. Знаю что говорю.
Если ты и правда хочешь расстаться с ней, то расставайся... а то, что она сделает дальше с собой - это ее дело, нормальная с собой ни чего не сделает, а если она ненормальная ее проблемы!
На публику играет, 100%.
надо было мне своему тоже такое закатить.. толь поздно уже