Расставания

что делать с парнем который грозиться суицидом...в случае расставания...?

обьясняла тысячу раз что жизнь прекрассна и я не стою этого....даже боюсь сказать что я его не люблю....и люблю не говорю....
Самир Абиев
кто много говорит, мало делает.. .
он чувствует, что это вас останавливает, вот и грозится.. .
обьясняйте ему не то, что жизнь прекрасна, а то, что вас от него отталкивает больше всего именно его такое поведение, потому что вы терпеть не можете слабых мужчин...
Венера Милавская
Лучший ответ
Сказать ему чтобы шел вперед. С таким нытиком, ты себе жизнь загубишь. А мужчина должен быть мужчиной
Мария Храмова
пока ты будешь с ним сюсюкать.. он так и будет стонать.. Я один раз сказала ДА ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ... знаешь что он сказал? НЕ ДОЖДНЩСЯ!!!! А вообще это тряпки, а не мужчины...
Ірина Солоднюк
скажите правду. вас скорее всего шантажируют. но на всякий случай подгоните к его квартире скорую из психиатрической клиники.
Грубо ответить - предлагают ему помощь - намылить веревку. А если по-человечески, то надо уходить как можно быстрее. Есть люди, которые никогда такого не сделают, но будут шантажировать каждый раз, когда Вам захочется уйти. И даже если Вы останетесь с ним, то ведь из жалости? А какая тут может быть любовь? По принуждению ее быть не может.
фигня.. ничего он с собой не сделает - это психологический шантаж....
беги от этого придурка, он так тебя силой в загс затащит и всю жизнь будет пугать, что погибнет без тебя
Пусть вешается. Вы не можете быть ответственны за его поступки. Он просто манипулирует вами. Вы не обязаны его любить. Перестаньте потакать его капризам.
Sergei Divakov
полный бред. человек если хочет покончить жизнь самоубийством то он молча идет и делает. а не ставит об этом в известность. он вас просто шантажирует этим. это низко. не достойно мужчины
уходи, он хочет тя запугнуть! Это все понты
Эдик Иванов
Пожелай удачного пути!!!!)) Ни за что не покончит с жизнью 100%,,,,
Это просто шантаж и расставайся с ним скорее, нервные клетки не восстанавливаются. Таким образом отношения не построишь.
предложи свою помощь. а если серьезно то ничего он не будет делать. твоей кровушки попить хочет. ты переживаешьа он доволен. ты подумай- а оно тебе надо?
Arch Raphael
Делать от него ноги, и как можно скорее! Нервные клетки не восстанавливаются)
Люсия Alexseeva
он не сделает с собой ничего, но раз это тебя удерживает значит отношения не закончены. решай сама, а слушать одиноких тетенек просиживающих в интернете не стоит.
с собою пусть делает что хочет, главное тебя оставил в покое.
Natalia Zatuliveter
забить на него. все равно ничего не сделает, только пугает
Если грозится-точно не сделает! Проверенно!