Расставания

Что делать, если бывший грозится суицидом?

Недавно рассталась с парнем, т. к. люблю другого... а он стал грозиться, что сделает что нибудь с собой... причем в абсолютно ненавязчивой форме... говорит просто не могу так жить... прости, будь счастлива, прощай...
Он шантажист. Порежет вены и вызовет скорую.. только на это и способен. Решившие уйти.. просто уходят. Не вздумай поддаться на шантаж.. иначе жизнь превратится в ад. И не говори ему о любви к другому.. это жестоко. Просто уходишь.. потому что не смогла полюбить.
Игорь Фомин
Лучший ответ
Послать его подальше!
его дело
Если говорит- то ничего не сделает. просто пугает. Это- его проблемы, уже не Ваши.
Рома Мельничук
Пугает. Его проблемы. Таких надо на расстоянии от себя держать.
O)
Omirbek )))
а если таких "бывших" будет двое или трое... разорвешься?)
Катюшка Kis@
Ну не может, пусть не живёт!!
Садир Ахундов
попытайся убить его, может сам передумает
Анна Платонова
ну и пускай, говорить проще чем сделать
Забей ты на него.
Виктор Баринов
Нет его -нет проблем.
Это тебя уже не касается. Пусть делает, что хочет. Так он воспитан и виноват в любом случае токо он. На фих тебе такое чмо?
Фатима Карова
Два дебила, что он, что это дура, что пишет. Есть еще ебану-ые на этом свете. У одной шмунька чешется на всех бросается, у другого член стоит и не знает куда воткнуть. ДЕБИЛЫ!!!!
Забей.... он дурак!
приехать и проверить... были ли похороны
Давай, пожертвуй собой ради психа... извини. У нас один недавно на вокзале сиганул головой вниз с криками "Катя я люблю тебя". Мозги его собирали по всему вокзалу. Кому лучше зделал? Пусть грозиться. Успокой себя тем, что или из-за тебя убьёться, или из-за другой - это лишь вопрос времени.
Хотя это может быть банальный глупый бред слабого душой человека. Абы не напал как маньяк, с таким аккуратнее.
Игорь Стрелец
шалава
одним суицидником меньше)
а ты проверь. не давай только слабинку ему
Расскажи об этом его родным, пусть с ним сами нянчатся
приласкай его в последний раз
Игнорировать. Это способ привлечения внимания и попытка привязать к себе путём шантажа
Тупо троллит тебя, ну а если он это серъёзно, то он мудак и забей на него.
есть ваще нереально жесткое видео в сети на эту тему, там мент с девушкой отговаривали такого парня, но потом мент понял что бесполезно и мол пошли отседа... девушке... ну та поныла и пошла... а тот короче да, исполнил ...фу короч
я тоже слышала такое. плакала и боялась за него. но я любили и не бросала его, просто была далеко. в итоге он бросил меня!!! И ЭТО Я НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ! НЕ ХОТЕЛА! но ему не кричала об этом. лишь захлебывалась в слезах и выживала как могла. И Я ВЫЖИЛА. МНЕ СЕЙЧАС ХРЕНОВО ОЧЕНЬ. НО Я ВЫЖИЛА! тот к то кричит об этом - никогда с собой не сделает ничего. запомните это!