Расставания
что делать, если парень разлюбил, но на вопрос о расставании отвечает "не знаю"
если он говорит не знаю значит уже все решил. просто дает шанс тебе его бросить первым
Пусть подумает
Ну разлюбил, или вовсе не начинал любить, нужду-то природную надо где-то справлять. Решение за Вами...
ну если точно уверены что разлюбил, рвать самой конечно же. Зачем вам такой тип?
это конец!!!!
Пережди, а потом рви. Эти дни, возможно дадут какое-то решение для тебя а может и он на что-то сгодится.
знаешь у меня так 3 раза было. брось его, он сам прибежит. отвечаю))
меньше доставать его дурацкими вопросами о любви и все наладится.... это если сама его любишь
Одна моя знакомая вздёрнулась и ей это помогло наверное.
тебе виднее. у меня такое почти каждый день.
да рохля он брось и не вспоминай
Слово "не знаю" говорит-привычка (привязанность) . Это суть проблемы. А решение за вами. Либо сразу (сделать больно) , либо постепенно (2-3 дня) -чтобы свыкнуться обоим. Удачи
я думаю, что у него есть какие то причины для расставания. может, просто не хочет бросать первым и остаться чистеньким. как будто это ты его бросила, а не он тебя. думаю, что тебе стоит переждать несколько дней.
значит он еще сам не знает, чего хочет.. . И расставаться не хочет... и вроде устал от этих отношений.. . Время лечит.. . И в скором он определится...
Настя ты пойми парни такие существа что не могут сами для себя определиться чего они хотят. сегодня он с тобой расстался а завтра он тебе звонит и говорит любимая я хочу быть только с тобой.. мужчины или парни они не могут в себе разобраться... ты его лучше подожди не рви с ним отношений.. дай ему шанс и время не много подумать. удачи тебе НАСТЯ!