Расставания

Парень разлюбил не звонит, не приезжает! А что теперь делать мне со своей любовью? Не могу забыть,как не крути но люблю!

вопрос.... старо как мир ...
Найди замену ...Знаешь, многие так говорят в таких ситуациях... мол, как я без нее (него) буду!! Не смогу жить... я его так Люблю.. .
Однако ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВСЕ МОГУТ ЖИТЬ ...это чувство возникает из за того что люди "идеализируют " свои вторые половинки ...отбрасывая в уме всех других людей... Подави это в себе, он просто такой же как и другие ..
Может я сейчас как то в трудной форме выразился, но думаю ты меня поняла
Даша Ротарь
Лучший ответ
забудешь

гарантирую.

СБЕЖИМ ??

От всех сбежим с тобой... .

Давай! ?

Туда, где горизонт целует неба край,

Туда, где радугой играет май,

Давай сбежим на край земли.

Давай! ?

Вчера мне рассказал кудрявый клён,

Что тоже был в тебя влюблён,

Что тоже звал за неба край,

И тоже говорил:

"Сбежим давай!? "

Ну что, сбежим с тобой в волшебный рай?

Кудрявый клён возьмём и месяц май?

На край земли от всех сует --

Давай сегодня же - в обед! ?
Олег Скутов
а ты звонила?
надо было думать раньше что бы не разлюбил
Игорь Чуйко
Парни. А знаешь, какие они? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и сильно-сильно любить. И никогда. Ни за что. Не звонить
Завтра встретишь какого нибудь парня и любви как не бывало. А значит не было её
Бакир4Ик *
смотреть интересные фильмы, сходить в дельфинарий, заняться фитнесом, побольше занятости
Zarina Zahirova
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка .Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь и прочие слюни, полная херня !)