Расставания

Не могу забыть девушку, 3 неделю страдаю люблю её а она меня нет, постоянно сижу и страдаю. . и думаю о ней что делать?

Можно ли как то не думать? не хочу думать о ней думаю о ней, хочу думать про другое думаю о ней, хочу думать о ней думаю о ней короче ПЗДЦ.
3 недели.... бояться стоит через год если не забудешь ее)
Алёна Долгопят
Лучший ответ
займись ремонтом, поезжай в кругосветное, выберись из города на природу, запишись в спортзал и начни тело приводить в порядок - глядишь и мысли на место встанут
а кроме сопливых дум о ней есть у тебя какие-то дела, интересы, обязанности по дому, в конце концов? или просто даром ешь хлеб, пользуясь родителями и пускаешь слюни?
Кир Приставкин
Про носок- классно. Можно его даже на веревочке на улицу вывозииить, колмить ис сосочки итпр. цилюмкать исцё
Анна Бурова
ляг поспи и все пройдет, у вас это все намного проще... так что не парь нам мозги!)))
Кто бы так думал обо мне.
Зачем страдать если она не отвечает взаимностью, тратить свое драгоценное время на человека которому вы безразличны? займитесь собой, это все от безделья мысли глупые в голову лежу, сами себя накручиваете, полюбите себя, вы не достойны страдать в искусственно созданных самим собой условиях. Подарите это время себе, сделайте себя счастливым, откройте для себя новый знакомства, увлечения, радости жизни могут быть в мелочах. Не нужно себя угнетать, почувствуйте что где-то есть та для которой вы единственный и любимый, она совсем рядом и вы скоро увидитесь))) Удачи вам!
Можно просто ей во всём признаться. Во всяком случае ей будет приятно. И ещё, как говорится - спрос не ударит в нос.
Вика Волощук
Не стоит страдать! Если она тебя не любит, значит не стоит ничего пробывать! Знаешь, есть мудрое выражение: "Время лечит"-забудишь, сильно о ней не думай-сходи на улицу с друзьями погуляй, отвлекись, посмотри смешные видео-мне помогало
Обоссы себе левый носок. Потом постирай его. Высуши. Снова обоссы. Вот и будет тебе увлекательное занятие и думать ты будешь только о своём обоссанном носке.