Расставания

Хочу разлюбить и остынуть сердцем, после расставания. Как это проще и быстрее сделать? Нужен практический дельный совет!

Я разошлась со своим МЧ перед Н. Г рыдала недели 2 пока в отпуске была. Потом пришла в себя пошла по магазинам, благо получила премию новогоднюю, привела себя в порядок, вообщем сделала из себя конфетку, купила абонемент в спортзал и каждый вечер проводила там после работы. Через месяц я даже думать об этом человеке забыла, я поняла что нужно полюбить себя. Сейчас я вижу на себе постоянные взгляды мужчин, и убиваться из кого то смысла не вижу.
Alina ***
Лучший ответ
клин клином... надеюсь в запасниках толпятся? А время на себя любимую используйте.
к сожалению только время поможет разлюбить.
Аня, тока время лечит, но-оно же убивает и калечит.. . Потому другого мужока желательно заюзать.. . и чем скорее, тем более лучше...
Анна Насырова
У каждого по разному, лично уменя так-первые несколько дней ночью плачешь, ну максимум неделю, а когда уже готова разлюбить, но не получается, конкретно бирешь выходной, полностью погружаешься в тоску, главное не больше дня, иначе в дипрессию впадешь, на следующий день, уже на твой выбор будешь ты погружаться в работу чуть больше обячнрго или же в усоверщенствование себя, смотря что будет больше помогать забыть о бывшем!, но не вздумай возращаться к прошлому...
только время поможет
По возможности как можно больше быть дома, уединяться, есть и спать, читать детские сказки, а потом подойти к зеркалу и полюбить себя заново. Если боишься где встретить, сократи вероятность до минимума. И заведи подружку.