Расставания

Что может помочь в расставании с любимым человеком? Что можно сделать так чтобы по-быстрей забыть, как можно выкинуть?

Денис Горбанев
1. Окончательно убедиться, что это конец. Что он (любимый человек) не любит тебя. Или что по каким-то другим причинам отношения продолжаться не могут.
2. Дать волю чувствам. Рыдать, плакать, страдать, бегать, выть, грызть подушку - выпустить боль наружу. Дать ей выход.
3. Когда слезы закончатся (а этот момент обязательно наступит) занять себя чем-то интересным: найти новое увлечение, вернуться к старому, на которое раньше не было времени. Не давать себе расслабляться.
4. Стать самой (самым) красивой (ым) . Изменить что-то во внешности. Не для него. Для себя.
5. Общаться с близкими людьми: родными, друзьями, приятелями.. . Нужно почувствовать, что тебя любят.
6. Понять, что нелюбимым, разлюбленным, покинутым может быть любой человек: самый хороший, самый красивый, самый знаменитый - каждый!! !
7. .Научиться видеть счастье в мелочах. Доставлять себе маленькие удовольствия.
8. Быть адекватным (ой) . Не думать и говорить постоянно о нем. Но и не избегать этих тем.
9. Чаще улыбаться. Ведь жить с улыбкой всегда проще. И когда-нибудь, когда сердце будет свободно и здорово, кто-то улыбнется в ответ. И тебе захочется, чтоб этот человек улыбался тебе всегда.
Нурасем Шеруова
Лучший ответ
Денис Горбанев Любовь взаимна, просто мы слишком разные и не понимаем друг-друга очень часто. Из-за этого у нас не складываются отношения, я пытаюсь найти выход, но нет каждый раз разочаровываюсь и устал от этого. Просто принял такое решение и мы вчера даже поссорились, и если не напишет и не объявится я готов оставить всё как есть, а если уже захочет поговорить, то тогда придется рассказать о своём решении. Я думаю что так будет лучше для меня самого. Буду страдать, будет больно очень знаю, потому что такое было и не думал что повторится, но в этот раз всё по-другому и сложней
Не мешать ему жить... Ведь Вас уже нет в его Душе.. .
А если есть... зачем себя ломать... если Души тянутся
друг к другу.. . Непонятно... это Вы его оставляете?.. .
Или он уходит?...
Анжелика Башей
Денис Горбанев Здравствуйте. Я добрый и очень адекватный человек. Уходя ухожу навсегда. Нет у меня привычки портить жизнь или мстить. Я еще не расстался, но осознаю что всё к этому и идёт. Сам предложу. Птм что очень часто делает мне больно безпричинно. Не ценит меня, а я ведь полюбид душой и сердцем.
Пусто место свято не бывает. Это к тому, что надо заполнить брешь новым увлечением.
Тоже самое у меня щас... .
Просто пойми, что если так случилось, значит так было нужно-предначертанно судьбой... нужно смириться с этим.
легче всего забыться, обратись к друзьям, пусть вытаскивают из такого состояния, иди по клубам, новые знакомства, веселись, и главное никакого одиночества (а то все всплывает в памяти и опять начинается эта дипрессуха) вспомни жизнь до этого, и вернись к ней!
и в конце концов очень верный способ по принципу- КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ. найди замену, и будешь думать уже о настоящем, а не виснуть в прошлом и растворяться в нем.. .
удачи тебе))))))))))))
Денис Горбанев Спасибо! Я еще не расстался, но пришёл к такому решению. Понял что мы слишком разные, часто делает мне больно которых я просто не понимаю и не понимаю для чего это делает. Лучше не тянуть, страданий не избежать конечно, но всё равно чуть правильней и лучше будет для себя. я романтик вот в чём проблема
Никак не забудешь, если действительно любишь. увлечься можешь, испытать что-то новое, да, но забыть, нет.
Asxat Konurkulzhinov
если очень хочешь забыть человека, то лучше перестать с ним общаться вообще.... хоть это и очень сложно! а также выкинуть всю память
клин клином!
Денис Горбанев Так всегда мне говорила моя близкая подруга..
найти нового любимого человека
Liza Frolova