Расставания

Как можно быстрее избавится от тоски и одиночества, после расставания с любимым человеком?

Быстро.... НИКАК !
Можно загрузить себя работой, домом, истратить все отложенные деньги в магазинах, не вылезать из бассеина и спорт зала... можно принимать все предложения о встречах... и забыть, когда ночевала дома последний раз.... НО.... при любом удобном случае перед тобой будет стоять его образ, при звуках музыки будешь вспоминать ВАШУ песню, запахи.... Ваще молчу !!!
Просто надо пережить... пройдет все... может много времени понадобиться... но все проходит....
Pih V Pah
Лучший ответ
мой друг иди в Церковь Живую, Храм Божий и ты в ней найдёшь. На грудь Иисуса Святую повергнись и мир обретёшь!!!
Сергей Мысак
Лучший вариант - переключить свою любовь. Напрмер, завести котенка )))))
Эля ***
не думай о прошлом, живи настоящим!
Да ни как!!! !
Все тут умничают: шопинг, новые знакомства, зажги по полной и т. д.. .
Так ведь не хочется ни куда идти, нет желания что либо делать, сердцу же ведь не скажешь - пошли прошвырнемся или потусим!! !
Все внутри стонет, душа скулит, сердце болит.
И ни как тут быстрее не забудешь.. .
Остается только все это переболеть, можно поплакать, слезы облегчат душевные страдания. Ну а потом придет доктор по имени Время и даст таблетку от всего, правда 100% гарантии ни один врач не дает. Может эта болезнь на всю жизнь и просто она слегка утихомириться, но время от времени будет о себе напоминать. Вот там слевой стороны груди, как потянет, как защемит, то хоть волком вой...
Узнаете, мне скажите.
Magsat Hudayberdiyev
ну для начала нос к верху и улыбку на лицо одень.... далее приятный шопинг и смена имижда.... заводи новые знакомства
Val Dem
сходите куда нить с подружками.. . зажгите по полной!! ! на следуещее утро головная боль вытеснит всё остальное))
верняк конечно))) просто надо все кому то высказать, так сказать душу излить, в себе ничего не держать... сразу конечно ничего не получиться, ясень пень, но со временем все пройдет, уверенна))
старайтесь не думать о прошлом, найти что-то новое для себя. новые увлечения, новые знакомые.. . погрузитесь в работу.. . старайтесь чтоб у Вас не оставалось времени на ненужные и грустные мысли)
Найди себе занятие по душе или посвети больше времени работе и на это у тебя будет меньше времени
Andrei Novikov
это сложно сделать сразу, на моем опыте проверено, не напиваться. . просто надо немного отвлечься работой, общением с друзьями, куда то уехать, постараться что бы с тобой кто то рядом всегда был, и отвлекал тебя пусть даже пустяками глупыми, но это помогает. . главное не быть в одиночестве...
Единственный вариант!!!! Мне помог- НАШЛА ДРУГОГО, и рассказала ему всю свою боль... главное чтобы хоть чуть чуть нравился! Думай о будущем! НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не думай о прошлом!!!! И чтобы познакомится с кем то другим нужно стать, хотя бы ненадолго ОТКРЫТОЙ для других чувств, пусть даже не таких сильных!!! Это как спасательный круг... И не держи боль в себе, рассказывай.... только не думай об этом постоянно и рассказывать лучше НЕ подругам!!!!
Daur Aytan