Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит.
Расставания
Что вам помогло пережить расставание с любимым?
Да как-то почитывал духовного плана литературу: ОШО, Диагностику, и т. д. потому ЭГО было под контролем, видел в этом другой смысл нежели простой обыватель...
водка. пил по черному. потом было не до нее
Время, много работы, спорт и новый мужчина!
Без него мне никто мозг не выносил )))
Давольно таки успокаивающе действовало
Смена работы. Один стресс нужно вытеснить другим.
Водка и случайный секс.
Грубый и беспорядочный секс с женщинами без каких-либо обязательств.
Новый любимый
Самосовершенствование!
Компьютерная игра
время.
да, новые хобби, увлечения. Поступила еще в один универ. . Так много открыла всего интересного. . И так много натворила интересного САМА!
помогает только работа или куча дел....
Погрузилась в работу, в общение со своими друзьями, появились новые увлечения, хобби. В общем забивала своё время так, чтобы даже не вспоминать бывшего. Опять же выкинула всё что напоминает о нем.
Уехать из города, смена обстановки.
купил нового ПОПУГАЯ а вы о чем подумали.
Понимание, что он - не моя судьба ***
Только если окончательно расстанешься с человеком, начинаешь по-настоящему интересоваться всем, что его касается.
Время.
К сожалению, ничего.. . Первая девушка ушла, - лежал в лёжку от несчастья сначала, потом ватный ходил, как зомби, потом жил надеждами на её возвращение, и только потом, через год-два встретил новую, а боль об этой девушке притупилась. Если человек сильно полюбил другого, здесь почти ничего не помогает. Причём борются чувства обиды, любви...
Физическая работа, антидепрессанты и друзья.
Влюбилась в другого