Расставания
Хочу разлюбить , но как?
Так получилось, что сегодня утром мой любимый человек сказал что разлюбил меня. Я не понимаю как это вышло. Хотя пару дней назад мы так же говорили о любви и о нашем будущем. Правда он реже стал говорить о своих чувствах. Но он такой человек что вообще редко о них говорит. Так вот я не понимаю что могло повлиять на него, как можно так быстро разлюбить скажите мне пожалуйста? Мне очень сложно сейчас я мучаюсь=(((
Постарайся принять то, что насильно мил никогда не будешь. Тем более столько людей расстаются даже после того, как прожили друг с другом по 20 лет в довольно счастливом браке. Так что постарайся пока отвлекаться и хоть как-то воспринимать это не как конец, а как начало новой жизни)))
даю уроки:)))))
никак он заимел другую.. .
партнершу...
Главное не видеть...
Такое бывает.... и это не место вот так на весь майлру ту спикитить.... поверь... время лечит.... хотя.... мне сложно тебе объяснить сейчас - ведь тебе сейчас нелегко.. . могу только пожелать.... и обнять..
Клин клином вышибают. Пророк Мухаммед имел одну жену и прожил с ней долгие годы, она ему здорово помогла в его деятельности. Потом умерла. Он не нашёл замены в одной женщине и набрал штук 10 или 11.Так одного любимого можно заменить на дюжину тех, кто нравится. Давай.
Представь его себе, грязным, небритым, вонючим и беззубым, пройдёт!!!
Постарайся как меньше рыться в этих "почему", "зачем", "что повлияло". Прими это просто так, как он тебе это преподнес. Для тебя сейчас это самый сложный период... держись.... только вот себя ни в чем не вини.
Не нужно рыться в том, что именно Вы сделали не так! Вы не найдете в своем поведении ничего ведущего к причине расставания. Вы же ЛЮБИЛИ! Скорее в Нем причина. Он поменял свои оцекни, критерии и не хочет с Вами об этом говорить. А Вам, чтобы легче перенести эту ситуацию, лучше вспомните отрицательные черты своего спутника, все неудовлетворенные им Ваши желания, обиды и на этой почве подумайте- нужен ли Вам такой человек в Вашей жизни. Вы достойны большего, поверьте!
Нужно жить дальше !
Не за один день он разлюбил тебя.. . копилось это давно и решение уже давно принял.. . просто ждал момента! Жизнь есть жизнь почти все через это прошли.. . Не грусти, не унывай, отвлекись и не впадай в депрессию! Все будет хорошо, я знаю!)))
прежде всего успокойся, хорошо?
да. это невыносимо и очень больно, когда тот, кого ты так любишь и с кем видишь своё будущее, просто, уходит. захлопнув за собою дверь... .
Солнышко, тут правильно написали, что в нём что-то копилось долго!!!! ты права, за день-за два разлюбить невозможно.... просто, тут встаёт вопрос, а любил ли он тебя вообще?
понимаешь, я считаю, что всё к лучшему. всех рано или поздно какая-то скотина бросает.... увы... но это жизнь. . И проходит через это лишь самы сильные из нас с достоинством!
да, я знаю, что словами тут не поможешь. Сердечко болит и вряд ли быстро и скоро упокоится, а душевные раны не заживут ещё долго.. . Но ты должна быть сильной!! ! понимаешь? Просто, ты достойна того, кто действительно будет всегда любить тебя такую, какая ты есть! СЧАСТЬя тебе и любви, светлой. доброй и Лучезарной!!! !
Женька...)
Люби себя больше всех. Будь наглым и эгоистом!!!
я знаю, тебе очень тяжело и больно.. . и никакими словами тебя не успокоить, не утешить.. . наверно всё время задаешь себе вопрос "Как же так...? ". Твоя любовь была так сильна и поэтому слепа... Крепись, дорогая, только время лечит.
у меня тоже такое случилось не так давно.. . Мой совет: не нужно копаться в этом, пытаться анализировать его поступок и слова, все-равно ответов не найдешь, а вопросов станет еще больше! нужно стараться отвлечься на что-либо и дать времени поработать.
все говорите и говорите, а когда же вы чувствуете и любите? !
зачем вы хотите разлюбить? - не понимаю! любите сколько сможете, все равно пройдет, потому что жизнь идет-бежит-мчится:)