Расставания

Хочу разлюбить,помогите с советом

пол года страдаю,бегать за ним устала,он не любит,а отношения ему не нужны,только секс ему нужен,а я ведь люблю.и плохо без него.он бабник.
Оксаночка, научитесь себя уважать. Разве красит женщину то, что Вы за ним бегаете?
Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не просят.

Широко расправлены их плечи,
Не грызет их зависть и короста,
Это правда: гордым в жизни - легче... .
Только гордым сделаться не просто.
Вячеслав Хрыкин
Лучший ответ
Рузманова Сабина я постараюсь..
А зачем "разлюблять"? В коллекцию его и пяток новых любовников заведи...
Елена Довгай
Вот люди, сначала спрашивают как полюбить а потом мучаются и ноют: как разлюбить)
Лена Косякова
вот вы же все сами понимаете... .
сделайте над собой усилие... соберите волю в кулак.. .
и поступите как считаете нужным... .

а время все зарубцует.... поверьте
а полюбила тоже по советам? твои ведь мозги не поменяешь на мозги др. людей...
Victor Calancea
Я понимаю тебя и знаю, каково тебе сейчас. Но прежде всего тебе надо успокоиться и подумать обо всём. Просто найди другого парня и замути с ним роман и увидишь, что со временем полюбишь другого
хехе-))) пошли его нафиг! ) но не так, как обиженная влюбленная девушка, а так, как Царица, которой такие лохматые придурки и даром не нужны) Скажи, что он не в состоянии довести до оргазма никого, кроме своей руки, что он тупой, скучный, хоть и симпатичный, но в человеке главное - душа, мозгЭ, которых у него неть)) ) и одевается он как лохушка пидрская! И вообще он прыщавый гоблин, просто звёзды встали так, что Царица (то биш ты) снизошла и позволила себе оказать жизненную норму внимания столь презренному пресмыкающемуся (или членистоногому) ! А теперь решила объяснить ему ситуацию, чтоб его самоооценка не пробила потолок.
После этого приди домой, вруби грустные песни, уткнись в подушку, выплесни эмоции, злость, боль (не рви подушку, просто поплачь).. . А потом возьми подружку или, если нет, какую-то левую тёлочку (или хрюнделя) , пойди с ними погуляй, зайди куда-то, напейся, или закажи на дом суши или пиццу, купи всякой дряни алкогольной, если куришь, то и сигарет, если принципиально не пьешь - пепси.. . Утром тебе будет "хорошо", а когда ты дойдешь до такого состояния, что ощутишь себя самым полнейшим неудачником на Земле, посмотри в зеркало, пожалей в себя, потом возьми себя в руки и скажи: "надо что-то менять! ", тебе нужная мысль сама придет в голову)) )

Есть еще несколько вариантов; ) в них можно будет сократить бюджет или изменить способ))) ) хех-) Потому что перемен требуют наши сердца)
Я Яя
Рузманова Сабина спасибо вам,я попробую так сделать)))
Рузманова Сабина спасибо***
я рада что есть такие люди которые могут дать добрый совет
Знакомая ситуация. Но выход один не просто забыть, а перестать даже здороваться с ним и стараться избегать встреч. Сразу другого не полюбишь, но со времен встретишь того кто будет тебя любить одну и будешь самая счастливая. А останешься с ним всю жизнь будешь плакать в подушку. Успехов в личной жизни.
Nadya Bistrova
Может поменяемся? У меня все с точностью да наоборот))))) )
Yulia S@o
Рузманова Сабина давай поменяемся))
такие страдания ты не поверишь у меня
Рузманова Сабина лучше б я не любила его.честно
советом тут не поможешь, тут личный осмотр нужен, постановка диагноза, ну и по нему уже и лечение...
Саша Сан
клиин клином вышибают начни дружить с другим парнем!