Расставания

Человек угрожает уйти к другой, если я ему не рожу ребенка. Че за шантаж?

Над собой задумайся! ! Парень, который готов на это ради ребёнка это ли не счастье? ? а то вас не поймёшь: то ноете, что детей не хочет, то ноете, что хочет детей, задолбали, дамы, определитесь!!!
Медвежонок Медвежонок
Лучший ответ
Ну, если ему все равно, от Вас ребенок, или не от Вас, то посылайте далеко и резко...
Игорь Арбузов
просто ему всё равно, кто будет рожать для него ребёнка=)
Просто не правильно вам свою мысль выражает.
надо иными словами.
а вообще... кто его осудит?... Человек хочет ребенка... а в этой жизни нужно добиваться, чего хочешь... иначе так и останешься со своими нереализованными желаниями)
Это не шантаж!!!! Порой мужчины хотят иметь не просто ребёнка, а от конкретной женщины (что очень редко, но всегда положительно). Но один мой знакомый, так и не дождавшись чтоб жена ему родила, снял заплечную шлюху, которая забеременела и родила, а теперь эта мадам благополучно купается в роскоши и является его супругой.
Такое важное решение надо принимать обоюдно... Ему значит все равно на твое мнение... Седня он хочет от тебя ребенка... Завтра еще что-нибудь придумает... И что будешь вестись на него так всю жизнь и боятся, что он тебя бросит, если сделаешь не так как хочет он??? Конечно, если ты на 100 % уверена, что он тебя действительно тебя любити это действительно тот человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь и рожать ему детей, то рожай...
вперед сама уйди пусть подумает что говорит девушке
Rodrigo Kampeador
Бегом от него во все лопаты. Это отвратительно. Вы себя совсем не любите, да?
Наверное. есть, куда идти... И все равно, от кого иметь ребенка... Конечно, шантаж! Получается, что не Вы сама ему нужны, а только как "фабрика по вынашиванию детей"? А, если Вы не сможете иметь детей (тьфу-тьфу-тьфу)? . А, если он не сможет? Тогда как? Муж и жена-вот ценность. Их взаимоотношения. Дети вырастают и отходят от родителей. Что же потом? Разводиться? Или "терпеть, ведь столько прожито"?Если не может по-другому выразить словами свое желание и готовность растить и воспитывать вашего общего ребенка... Чему он его научит? Что женщина-собственность мужчины?
Николай .
Галина Калаушина во намудрила!!!!