Расставания

Выгнали с работы! Бросила любимая! Кинул брат! Забрали ребенка! ЧЕ ДЕЛАТЬ????

Сочувствую. Очень сочувствую. Не так давно сам был в подобной ситуации. Начал жить с чистого листа. Ни работы, ни девушки, ни помощи. Причем все в один, один за другим. Просто собрал сумку и уехал в другую страну, где потеплее. Там времени не терял. Общался, развлекался, но и подрабатывал параллельно. Как сейчас помню. Сижу на пляже, рядом девушка лежит роскошная и звонит мой начальник. Было просто суперское ощущение, когда я телефон отключил. Через несколько дней приходит смс от бывшей девушки. В игнор их. В общем по приезду от туда, я начал налаживать на свежую голову дела в своем городе. Стал по другому смотреть на вещи и на людей. Теперь живу просто не без заморочек конечно, но главное это разгрузка. а иначе можно и с катушек слететь. Возьми, съезди, куда-нибудь. отдохни, даже в одного. Это самый оптимальный вариант. Успехов дружище
Nargiza Smagulova)
Лучший ответ
монастырь
Людмила Гобец
ха !! жить в свое удовольствие ))))) теперь ты свободен)
Нияз Яримов
Начинать жить для себя. а тех, кто бросил забыть
съесть паспорт и начать все с начала )))
Найди работу, познакомься с нормальной девушкой, а там и ...Было бы желание...
Жить дальше!! ! Новой жизнью. Найти работу, простить брата, стретить другую достойную девушку и с ребенком стараться видеться чаще;)
Очень вас понимаю.. . беда не приходит одна. Года два назад - уволили с работы за семейные проблемы, мать в больницу легла (операция, уход за ней) , развод с мужем, 3 раза предали с кем попыталась завести отношения, кинули на деньги дважды.... погрузилась в мир вирта (игры) , устала от страшной реальности.. . полгода назад стала приходить в себя - возобновила отношения с бывшим мужем (простили друг друга) , мама поправилась и все хорошо (тьфу-тьфу) , нашла хорошую работу, живем отдельно, жизнь наладилась. Вам нужно набраться терпения и пережить эту черную полосу, все обязательно образуется и будет у вас прекрасная семья и хорошая работа и с родственниками помиритесь пусть и не сразу.. . нужно время. Удачи вам!
бежать дальше
Может было за что...?)
найти новую роботу, девушку, родить ребенка-забить на брата
прибить брата и завести новую семью