Расставания

муж пьяный приехал с любовницей и грозится забрать ребенка что делать Я только узнала что у него любовница плохо очень

Собирать вещи. Либо свои, либо его.
Василина Якимчук
Лучший ответ
Ирина Князева Его он у меня живет а можно востоновить что то
что Вы там восстанавливать собрались.. ?он Вас не любит и не уважает. еще и унижает.
Ирина Князева Просто мы прожили 3 года обидно что давно рога наставлял
берегите нервы. записывайте все его наезды на телефон. и отвечайте ему уверенно, что пусть пробует отобрать.
Серёга Граф
Если ваш дом, нечего бояться, ломятся в дом-02 и всего делов. Ребенка не отнимут у матери, если мать нормальная и адекватная. очень трудно будет его отнять у вас.
I.
Ivan ....
Ирина Князева Я не пью не курю только в декрете сейчас работы нет
Подавай на алименты. И скажи что ребёнок не от него.
Suhrob Davlatov
Ирина Князева он только сегодня пришел с ней домой к моим родителям мы у них живем
Ребенка в руки и бежать. Раз с любовницей приехал значит к тебе уже ничего нет.
Анна Плюхина
Ирина Князева Я в своем доме куда бежать это дом моих родителей
Пускай валит со своей шлюпкой куда по дальше! А ты не волнуйся, закон на стороне матери (если ты не пьющая и порядочная женщина) тем более если дойдет до суда, объясни адвокату что и как и все))
О урод. Не волнуйся, все будет окей)
Ирина Князева он сказал что надоел бардак но у меня ребенок 2 года
подай на развод, после в органы опеки, через них в суд, что бы прав лишили, что тут еще сделаешь ...ну можешь грохнуть его для разнообразия еще
Татьяна Бель
Суд оставит ребенка Вам, развод скорее, что бы при подобных инцидентах вызов полиции был ею обслужен
Дом ваш? Тогда гоните в шею.
Полицию вызывать! А потом, по трезвому разберётесь.
Если пьяный и за ребёнком вызывай ментов.
Нормальный отец за ребёнком пьяный не приедет.
Не знаю какая ты мать.
Мольдир Сагинова приедет, не рассказывай мне тут
ментов вызывать, написать заявление на него