Расставания
меня кинула девушка мне так хренова и хочица заснуть и болше не проснуца чё делать?
Жить!!!! У тебя еще все впереди!!!! А это все пройдет, как и не звучит банально...
а твоей маме понравится такой исход?) такой милый мальчик...))))
Грамматику учить, детеныш! ))))))) ..а то "хренова" ,когда не можешь грамотно выразить свои мысли....)))))
лучше не заснуть, а засунуть. другой девушке. и все пройдет.)))
спать и не вставать
теряют в жизни-Больше иногда.. . Все пройдет пройдет и это.. .
Нужно время....
Включить свою гордость! Не будь тряпкой а мужиком и не распускай нюни. Направь всё своё свободное время на что-то полезное, а вдруг девушка передумает и захочет вернуться к тебе. А если нет, то ещё встретиться тебе ещё лучше! Удачи!
Нужно понять, что это не последняя девушка у тебя! Ты пойми, что если бросила, значит ты ей нахер не нужен.... ну так зачем тебе такая??? Пойми, что жизнь у тебя только начинается!!! Живи дальше, просто живи.... но чтоб забыть, нужно время!!! Подожди немного и все пройдет!
Удачи=))
Учить русский язык, а то другую так и не найдешь!
Жизнь только начинается, а ты уже не знаю о чём говоришь. Подумай о родителях . Конечно очень больно, тяжело, но в жизни будут ещё много проблем, которые гораздо важнее этого. Только время может забыть, осознать свои ошибки и начать жить заново.
жить!! ! как бы это глупо, для тебя все не звучало.... но все наладится, обязательно!! ! после самой темной ночи.... всегда бывает рассвет! подожди...! тяжело.... нам всем тут находящимся тяжело, кто-то ушел, от кого-то ушли, кто-то расстался, кто-т в ссоре... но мы должны жить.... дальше!!!
всем хочется не только парням. . но и девушкам ((
по мириться с ней... или хотя бы попробывать
Удачи тебе! А еще сил! Гони прочь плохие мысли, она не стоит того!!!
Суицид дело серьезное.. . ты вообще готов к этому?? ? посмотри вокруг БЛИН ВЕДЬ ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! А воообще проанализируй всю ситуацию.. . задай вопрос себе почему она захотела с тобой расстаться.. . поищи свои ошибки и зная их ты найдешь себе более достойную девушку!!!! Внешность у тебя симпатичная. . не знаю правда как ты по общению. . но думаю все у тебя будит супер! Встретишь еще! а на счет суицыда НЕНАДО!!!! поверь мне!
Перестань!!!! Вокруг полно девчонок!!!! Найдешь себе лучше в триллион раз!!!!
прекратить ныть и жить дальше. сколько тебе лет :все еще впереди!!
забей
да вы мужики быстро отходите, ничего вам это полезно даже ))))
позвони лучшему другу, отправтесь со всей компанией оболденно повисеть.
потом полностью с головой уйди в работу
и так делай на протяжении полу года, не меньше
а вот насчёт суицыда, то постарайся не думать об этом, так как жизнь не закончилась.
потом полностью с головой уйди в работу
забей... займись чем-нибуть... найди чем убить время чтоб не думать о ней..
ты мужик, а значит должен быть сильным. все пройдет и потом будет лучше
Вздохнуть, перезагрузиться, и жить дальше! (с).. . Если девушка кинула, значит, она тебя не ценила, отсюда следует, зачем что-то делать с собой ради того, кто этого не стоит? я вообще считаю, что никто ЭТОГО не стоит. живи ради себя. ради родителей. ради своего будущего.
попытаться выпнуть ее из головы и из сердца.. . и время.. . и не видеть ее...
Эх, где мои 15 лет ))) не ты первый не ты последний, наслаждайся летом и знакомься с другими)
будь выше, если бросила, значит так надо.... докажи что ты лучше, сделай так чтоб она помяла кого потеряла, и никогда не мсти....
таких девочек в твоей жизни будут десятки... какие твои годы... ты умный и хороший мальчик... живи красиво....
отвлекайся)) ты пойми на ней жизнь не заканчивается!! гуляй с друзьями, что ты делал до того как ее встретил?? потом будешь смеяться, над тем как ты убивался из за нее) )
Зачем ваще тебе девушка, хех.... Как по мне одной лучше) Или если так хреного найти другую.. их же много!!