Расставания
Вчера кинул девушку только потому что она сделала выбор между ей и моими друзьями!!! а ты бы че сделал на моем месте?
да не стоило так.. резко.... поговорил бы.... может там у неё с друзьями твоими не заладилось.... а может она не хочет сейчас друзей... а хочет наслаждаться тобой... твоим внимание.... только ты и она.... поговорил бы.... а не порол бы горячку....
правильно сделал, если ты можешь кинуть ее и она не правильно сделала, что поставила тебя перед выбором и шантажировала.
союз не жизнеспособен когда кому то приходит в голову шантаж и кому то хочется на волю.
Угу? А женится ты тоже на друзьях будешь? А детей заводить? Нет, друзья это конечно хорошо, но главное в жизни - это твоя вторая половинка. (если она конечно тоже так же думает).
После того, как вы все переженитесь, ваша дружба уже не будет такой как сейчас. И только она, если станет твоей женой, останется рядом.
нашёл бы компромис
а ты уверен, что твои друзья в такой же ситуации сделалили тот же выбор?
займись изучением родного языка )
это глупо! вот все твои друзья переженяться о станешься ты один сам по себе! ни семьи ни детей! пора бы уже свою жизнь устраивать!
Тоже самое... она у тебя не последняя....
Друзья до первых проблем, потом они исчезают (мол очень занят, много работы, я перезвоню и т. д.... ) и опять нарисовываются как только все налаживается. Сегодня ВЫ друзья, а завтра враги.