Расставания

Сижу в армии, кинула девушка, чё делать?

хочешь пока я тебя буду ждать? )))))))
Виктория Циммерман
Лучший ответ
Замполит тебе даст ответ на этот вопрос
Такое происходит очень и очень часто. Не стоило заводить девушку перед армией. А что делать? Жить дальше, жизнь на этом не заканчивается.
Жить!
Еще неизвестно кому повезло !
*Я думала в армии Служат, а ты Сидишь.))
Мария Евсеева
Если от парня уходит невеста, то неизвестно кому повезло
Крепись Димон не ты первый не ты последний !!!А что делать пошли этой суке посылку с истертыми каблуками от сапог и сломанную 1 копейку и напиши в письме пару срок (Вот что стоит твоя любовь). А сам когда пойдешь на дембель обходи её стороной и полный игнор .У таких как он обычно мужья алкаши и наркоши.
Компания Абс
что бог не делает все к лучшему
на бога надейся но сам не плошай
Да ну её, нужна она вам, такая несерьёзная. Всё ещё впереди:))
Миша Участкин
Итак, детей приносит не аист,
Дед Мороз - это пререодетый папа,
Хрюша и Степаша - это куклы, а не разговаривающие животные,
а девушки далеко не всегда дожидаются своих ребят.
Добро пожаловать в реальный мир, сынок)))
веселись найдеш другую.
Вагиф Аббасов
Не переживай так сильно, это тебя сделает только сильнее. И не факт что тот окажется лучше тебя, и что она еще будет жалеть.
радоваться жизни! ведь вы живы! а любовь сама придёт, если вы будете идти навстречу) ) удачи вам!
вот выйдешь с армии, а там тебя ждёт единственная и желанная... ты её ещё не знаешь... всему своё время... чтоб познать любовь и счастье, нужно пережить боль
Диана а вы всем так молоденьким отвечаете????))))))))))))))))))))) НЕПОРТИ ИМ ЖИЗНЬ)))
Флаг ей в руки.. . Барабан на шею.. . Сама жду парня с армии, уже возвращается. Подобной мысли даже в голову не приходило! А ждать до нового года осталось))) Крепись! Девчонок много.
Olia Lane