Расставания

хочу помирится с девушкой помогите, ПЛДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!

здрасти! расстались с девушкой неделю назад, с ее слов она говори, т что не хочет со мной ничего, она просто не хочет! мы встречались 1,5 года у нее есть ребенок от прошлого брака, которого я полюбил! Да были ссоры расстования с ней за этот промежуток встреч! один раз вымолил у нее прощения! друзьям говорит что надоело ей что я треплю ей нервы, она просто не верит уже моим слова! я не могу без них я понял что это тот человек который нужен мне! на 2 день после ссоры пришел к ней и сделал предложение руки, она всё также ответила -"не хочу"!! Что делать я уже неделю не ем не сплю! готов для неё на все!!! ПОМОГИТЕ, я уже не знаю что делать!
Alexandr Tretjak
Ну и обстановочка, м-да, ну помогу чем смогу
Во-первых: Дай ей знать, что ты хочешь помириться, притом грамотно создавая себе имидж жалкого просителя с глазами избитого лабрадора. Держись в рамках прискорбной мужественности (этакий Макс Отто фон Штирлиц ), фразочки типа “я знаю, я все на фиг испортил, но я типа вынес серьезный урок из этой ситуации (и. т. п) " идеально, если ты скажешь это третьему лицу (к примеру её подруге) которое передаст эту инфу куда надо. При личном же разговоре твоя основная задача - дать ей выплеснуть обиду и гнев ( и прочие негативы) , грамотно ...не накаляй обстановку, помалкивать и удрученно кивать, как китайский болванчик, пока она высказывается (будь умнее, не пытайся задавить ее ответными обвинениями, ты же хочешь мириться)
Та-ак ...один урок надеюсь усвоен, и есть еще один способ помириться - напомнить ей, как прекрасен был ваш прекрасный союз. Если последние пару-тройку недель она постоянно вспоминала все твои выкрутасы и отталкивающие привычки то делала это она с одной целью - доказать самой себе, что без тебя ей живется куда лучше. Не прокатит поверни этот процесс вспять, перечисляй ВСЕ ваши самые сентиментальные моменты, самые милые проделки и прочие именины сердца: -)))) Добейся, чтобы ее саркастическая усмешка обратилась в улыбку (ПОМНИ сама по себе улыбка, не означает, что ты прощен и тебя ждут с распростертыми объятьями) Напряги память и постарайся вспомнить какую-нибудь черту или привычку, присущую только ей (реально поможет вам помириться) . Это как бы не только продемонстрирует твою внимательность, она неизбежно подумает, скольких немыслимых трудов стоит привыкнуть друг к другу и как же черт возьми, нелегко будет наладить жизнь с другим партнером (или типа того) .
И еще ма-аленький советик, после ссоры, с девушкой, соблюдай пять ВЕЛИКИХ ПРАВИЛ:
1. Не звони ей как ни в чем не бывало с вопросом: “Ну как ты там? ” . Это в самом деле хамство - все равно что поджечь ее дом и прийти на пожарище со словами: “Надо тебе выпить, развеяться! Хочешь пивка? ”
2. Не торопись собирать все свои пожитки. Да, это лишний повод ее увидеть, но в глазах покинутой женщины это еще одно доказательство, что “этого ублюдка больше волнует его ненаглядная коллекция фильмов Тарантино, чем я… ”
3. Не повторяй слишком настойчиво, что ты один во всем виноват. Твои покаянные слова могут, как ни странно, лишь разжечь ее обиду. Мы, девушки, большие мастерицы заниматься самообвинением, так что гораздо разумнее перед тем как помириться предоставить ей возможность пересмотреть и ее собственные оплошности.
4. Не устраивай ей сцену ревности, если она начнет встречаться с кем-то другим. Сдержанность и самообладание намного эффективнее - тогда она сама начнет волноваться, не перегнула ли она палку? И неужели ты ее совсем разлюбил, раз так спокоен?
5.Не делай вид, словно никакого разрыва не было. Потому что он был....
Марат Каримов
Лучший ответ
А зачем Вы ей нужны? ! Психологи утверждают, что год отношений - это предел.. . дальше или расставаться, или в ЗАГС. Она надеялась полтора года, достаточно просто справлять природную нужду...
Ирина Лебедева
Они не просто кидают.... они готовятся к прыжку долго. Делают пробные заходы. А потом делают молниеносный выпад и отдаются другому. При этом желание, - отдаться другим... они должны оправдать для себя же самой всякими способами. Их, этих доводов не столь много. Основное оправдание ---ВСЕ ПРОШЛО. Пора тебя утопить в пучину небытия как МУМУ... .
Еще хуже, что лишь бы отвязаться от тебя, на первых порах она внушает себе как ей хорошо с новым ухажером.... И какое счастье что ты исчез. Но только на первых порах.... Её самообман обязательно вскроется в прошествии Н-ного времени.... И тогда у тебя появляется шанс отыграться по полной... или стать её рабом. Я предпочел бы... впрочем думай сам.
Валентин Юн
Ты же всё знаешь) и продолжаешь дальше. Печально.
Женя Top Secret!
вот ты встрял, забухай нафиг на неделю, затуси в клубах с нимфетками, отпустит, забудешь
Abzal *
билеты на совместный отпуск.... ну на худой конец- на выходные....