Расставания
Помогите помириться с девушкой
В общем ситуация была такая, ушёл в армию 30октября, всё было хорошо, с девушкой встречаемся 4.5 года, далее начали ругаться по пустякам перед новым годом, а 1января она вообще заявила что хочет расстаться, мы не общались до 7января (я позванил), она была рада, сказала ждёт когда я пойду в увольнение, поговорить хочет, 12числа мы встретились, она выпендривалась, в итоге помирились, через три часа она сказала что хочет поговрить, и сказала что всё таки хочет расстаться (якобы не уверенна во мне), на следующий день ( я уже уехал к себе в часть (минут 15езды от её дома), я написал ей чтоб скинула все фотки с её телефона мне и удалила их, она написала что хочет помириться, в общем всё было хорошо до 29января, поругались, из-за того что я написал ей, что она добавляет кого-то в друзья, а мне даже заявку кинуть не может (как оказалось потом это была девушка), и вот, в общем начали ругаться, я спрасил ни хочет ли она расстаться, на что она ответила что хочет, написала: "да иди ты бл** со своей любовью" и кинула в чс. Так и не понял что это было, сегодня опять я в увольнении, решил позвонить ей, позвонил, она взяла, предложил вечером увидится, сказала что ей не за чем, и сказала что занята и сбросила трубку. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, ни хочу её терять после столького проведённого времени вместе. Прошу прощения за ошибки)
Нах она тебе нужна?
На мой взгляд нужно бросать э у истеричку, несмотря на 4 года отношений. Удивлён как вы столько продержались.
Не участвуйте в этих склоках. Ибите иё пока всё хорошо. Будь те дипломатичней. Мужчинам нравятся женские тела и они их ипут. Женщины восхищены мужским умом и ипут мужчинам МОСК.
А как вы можете помириться с человеком, который этого не хочет? Отправить ей букет цветов со словами любви, если она вам не ответит, значит придётся отпустить ее.
очень советую... МОЛЧАТЬ!!!. пройдёт время-сам разберёшься... НЕ СПЕШИ!!!. ты СЛУЖИШЬ... это ГЛАВНОЕ! ..ты под ПРИСЯГОЙ... остальное сейчас для тебя должно быть ВТОРОСТЕПЕННО...
Пиши меньше и все образуется, ботан
Привет. Прекрасно тебя понимаю так как переживаю тоже самое- расставание. Но сейчас ты должен понять одну важную вещь: если ты хоть немного хочешь ее вернуть, перестань унижаться перед ней! Такова женская природа, как только ты прогнешься один раз- с того момента в отношениях будет править она, она тебе будет указывать что вам делать и тогда, пойми! Если вы уже окончательно с ней расстались, перестань ей надоедать, и веди себя так будто ее нет. Поверь, если она увидит что ты как-то страдаешь и показываешь это ей или напоказ, она занизит тебя сильнее, а если она увидит что ты можешь жить дальше без нее- начнет кусать локти. Это не факт что она вернется, да и тебе лучше будет так, но решать тебе. Ну и вернется она к тебе, и что? Она будет с тобой 3 минуты на час, потом унизит и заставит сосать каблук. Это будет если ты ее вернешь через свои унижения. Но если даже она сама захочет вернуться- не спеши. Пойми, прелала раз- предаст второй. Если вы расстались, постарайся ее забыть, а не убивать себя, не звони и не пиши, этим ты только сделаешь хуже. Я из своего опыта говорю. Успехов!!!