Расставания
помогите как помирится с девушкой
расстался с девушкой уже как год у неё сейчас другой но я её досих пор люблю немогу её забыть... незнаю что уже делать как вернуть всё перепробовал!!! характер у неё конечно очень сложный упёртая=) помогите может кто сталкивался с таким или подскажите что делать... спасибо)
Братан. Тебе нужно обратиться к хорошему психологу. Ну зачем тебе БЭУШНАЯ баба, которую уже трахает другой? Ну ты сам себя то уважаешь? Я бы на твоем месте лучше один был, чем с такой. Упертая, значит в жизни у нее только проблемы будут с представителями мужского пола. Ты полюби себя, будь мужиком, не пускай сопли при виде ее, делай ХОТЯ БЫ делай вид что тебе на нее ПО**Й. Баба не любят, а вернее начинают презирать тех, кто бегает за ними, начинают поднимать свою самооценку. Заметь, есть такие ситуации, что идет какой то горбатый уродец с красивой девушкой. Как ты думаешь, как он ее добился. Да очень просто, он любит себя в первую очередь, знает как приструнить особ женского пола. Да и ее характер, как ты говоришь упертый, дает понять, что она доступная. А почему? А потому! Все упертые легко поддаются тем кто их ИГНОРИРУЕТ.
Спохватился, про любовь вспомнил, а где ты раньше был. Теперь все, поезд шел вместе с вокзалом . Ничего у тебя с ней не будет, даже, если ты ее вернешь, то ненадолго. Все равно разбежитесь. Разбитого не собрать и не склеить. Оставь ее в покое.
Не нужна она тебе.
Найди другую девку. Проблема, тоже мне. Этого добра всегда навалом. На хер тебе эта, прошлогодняя? Пусть ибёт мозги своему новому кавалеру.
Какая неграмотная молодежь! А в любви тоже надо быть грамотным.
забывай ее, точнее старайся забыть .. раз после всех твоих попыток она не захотела восстановить прежние отношения, и тем более встречается с другим, то и вывод тут таков, ей этого ненадо ..
девушки любят настойчивых. Но скорее всего время уже ушло. И кроме того, как "достал уже", вы от нее не дождетесь. Надо забыть и жить дальше. Много их еще будет.
Забуть она просто издиваеться над тобой