Расставания

Как помириться с девушкой

Как сделать девушке сюрприз, не встречаясь при этом лично? Предлагайте всё,кроме цветов и надписей на асфальте,я это уже пробовал! Есть такой вариант наклеить 100 комплиментов в подъезде,не подскажет,может делал уже кто так,как грамотно сделать?
Просто позвони ей и помирись с ней, может она очень ждёт твоего звонка. Хочет услышать твой нежный голос, обнять тебя. Не надо избегать её,просто открой свою любовь.
Андрей Васянин
Лучший ответ
Не занимайся фигней смешно.... нормально приди к ней да и от души поговорите.... а подъезды гадить.... -это из каких то бомжатских трущеб номер.... не советую
Софи Софи
попробуйте вызвать на рамантический вечер и спокойно обсудить все вопросы.
спасибо за идею=))) супер) поробую)
Лиза Бритвина
Понимаю тебя от всей души. если ты накосячил и хочешь загладить свою вину, то и сердечки попрут, а еще лучше закажи щит с ее фоткой и надписью. а если она просто от тебя ушла, то прости хоть тату на попе сделай с ее именем-ничего не поможет.
что то серьёзное?
)))) интересные комментарии дают люди, один случай из жизни моей подруги, она встречалась с милым замечательным молодым человеком и однажды произошло так что они поссорились, отношения были на грани разрыва, так как милая и замечательная подруга думала что парень ее не любит, милый и замечательный молодой человек позвонил моей милойи замечательной подруге пригласил поговорить о произошедшем, она пришла к нему зашла в его комнату, его не было дома, а по всей комнате были расклеяны бумажки и на каждой написано "Марина я тебя люблю" через год у милых и замечательных молодых людей была свадьба.. . вывод один когда мы любим мы способны на глупости, пусть для кого-то это глупости, для кого-то это будет иметь глубокий смысл, а кому-то будет очень приятно, самое главное то, что чтобы ни было сделано, оно шло от души....
а это тебе надо?)))