Расставания

как помирится с девушкой в тяжелой ситуации???

ситуация такая: Я напился и нечайно девушку послал нах*й она обиделась и думает о расстовании....что делать??? как быть в этой ситуации и как извенится????
Как можно нечаянно послать на.... Но в любой ситуации если раскаяние и извинение будут искренними, то шанс на прощение есть всегда!
Marina Mujirishvili
Лучший ответ
Тут выход один!! не пить, по крайней мере при ней.... когда человек пьяный-ему башню рвет, и он не понимает что говорит, иногда даже не помнит ничего!! Но девушки такое не понимают, они все принимают близко к сердцу!!! Если ты такой человек, что не можешь себя контролировать в таком состоянии, то не нужно при ней пить вообще! Если ты готов на такие жертвы, и девушка тебе дорога, то просто пообещай, что пить не будешь! Ну или хотя бы меньше, чтоб до таких слов не доходило!! если пообещаешь и ты ей тоже дорог, то простит!!! Объясни ей, что когда вы поженитесь, то будете посылать друг друга не один раз, так у всех бывает и у меня тоже!! Да у всех живых людей... Это не повод для расставания, когда есть чувства.... обида-конечно, но не бросать человека!!! Если любит, то поймет и простит, а если нет-то сам понимаешь!! не стоит тебе быть с такой.... при каждой ссоре расставанием грозиться-это несерьезно!! !
Удачи!!!
да, мне тяжело понять как можно случайно такое сказть. .
долго придётся извинятся..
=))))) я тоже парня послала, только специально.. . козел потому что он.. . а ты вымаливай прощение любовью...)
пить меньше надо))) извиняться надо долго и упорно, с цветами, признаниями любви и обещанием больше не пить!
Я тебе советую самому идти на х*й!! ! только без обид!! ! Ни одна, уважающая себя девушка не вернется!!!