Расставания
Тяжелая ситуация, какой из нее выход? И что вы думаете на счет этого?
Я лежала в больнице на сохранении с тонусом матки, на пятом месяце беременности. На тот момент еще любимый ни разу не позвонил пока я там лежала, правда лекарства все купил привез. Сегодня меня выписали с больницы, я Прихожу к нам домой а он дверь закрыл так что я открыть не смогла. Я пошла с сумкой тяжелой его искать, нашла очень быстро. Мы заехали домой переругались из-за этих ключей, он у меня мои вообще забрал, ну и я ушла к родителям жить. Конечно я не пропаду с ребенком, алименты он будет платить хорошие. Но все-таки очень обидно когда к тебе беременной такое отношение! Он уже не первый раз так делает, и постоянно приходит мирится. Мы миримся и через время все по-старому! И это учитывая нашу разницу в 21 год! Я разумеется моложе. Ну что за безответственность? Как бы вы себя повели?
Если это было уже не один раз, значить надо его отпустить (Любовь прощает все. но только 1 раз) Возвращаться ему не нужно, иначе счастье будет не долгое и потом будет страдать не только ты но и ребенок. Так что найди другого человека, который будет любит тебя и твоего ребенка.
У вас сейчас гормональный всплеск возьмите паузу для начала а уж потом решайте что делать.
А разве можно вразумить среднестатистическую жертву сексуальной революции?!.. Вы и нужны были, чтобы справлять природную нужду.. . Но мозги, судя по всему, так и не растут.. . Поезд ушел.. . В России уже 30% матерей-одиночек.. . плюс еще одна...
Я бы выбрала вариант, где я и ребёнок. ..
мда.... счастье только в труде.. . лялька у тебя будет! это самое главное, а этот муфлон полем пусть идет
вам 27?
Я бы в нее не попала. Мужчине, который старше меня на 21 год-уже за 60!Зачем мне понадобился бы такой старпер?... Это ваше будущее, кстати)
Ну и ещё раз помиритесь, в чём проблема?
я бы осталась с ребенком.. . не травмируйте себя
Он какой- то несерьёзный. Таким и будет всегда.
пошли его куда подальше, безответственный живущий только ради себя! зачем двоих детей держать.... умней не будет и отношение не изменит, только может в старости вспомнит что стакан воды подать никто не может