Расставания

Тяжелая ситуация в личной жизни!

Ситуация сложилась так . 5 лет жила в браке как примерная жена, родила ребёнка. Пошли разлады с мужем . Запил, бил, на шее сидел. Решила развестись и выгнать, но стало жалко, иногородний. Подумала - ну пусть живет дом большой. Начала встречаться с мч, тихим нахрапом, мягкой поступью дошли до секса. Но все равно человек чужой. Ребенка любит моего, но я не хочу лишать ребёнка отца. Мое счастье второе дело. Муж, смотря на то, как он меня теряет начал исправлялся, превратился снова в человека . Я хочу восстановить семью. Но теперь мч угрожает посадить мужа, обнародовать мой поступок ( мало кто из знакомых знает, какие проблемы переживает наш брак) через знакомых испортить мне дела в работе и изводит меня своей любовью, которая мне не нужна.
Внимание : свою мораль оставьте при себе.
Вопрос: как поставить мч на место и расстаться по человечески, не ожидая потом сюрпризов и подстав
Значит сама поскорей признайся мужу в своём поступке и спокойно отпусти любовника. Если муж начал исправляться, значит понимает свой косяк и ты ему дорога.
Ира Быковская
Лучший ответ
Рустам Нишанбаев Переживаю не за это, муж понимает, что мы год почти не жили вместе . Сам догадывается это точно . Я секрета из этого не делала. Переживаю, что у человека есть реально нужные знакомые, чтобы попортить жизнь и мне и мужу .
К сожалению, ни один из этих мужчин вас не любит, оба только пользуются. Как можно было при живом муже привести в дом любовника, уму непостижимо. Теперь оба решили бороться за место под солнцем. Мужу не хочется теплое место терять, начал " исправляться " полюбил - да если бы любил, не бил бы никогда. Любовнику хочется остаться в доме - о какой любви может идти речь, если он вас в открытую шантажирует и угрожает? Мораль вам ни в коем случае читать не хочу. Хотите остаться с мужем, оставайтесь, совет да любовь. Любовника выгнать проще пареной репы. Скажите ему, что дом не ваш, либо его у вас отбирают за долги, нужно мотаться по квартирам. Посмотрите, куда вся его любовь денется.
Рустам Нишанбаев Молодой человек, вы ошиблись. В дом «любовника» никто не приводил . И «любовник» - это тогда, когда спишь с обоими мужчинами.
По человечески можно расстаться с человеком, а этот МЧ - человекообразное.
Шантаж, угрозы, прелюбодеяние... действительно, черты хорошего человека )
Игорь Иванов
Рустам Нишанбаев Сама в шоке. Просто начала натура человека со всех щелей вылазить, а до этого.. вы что, интеллигент
Муж только на время "встрепенулся" поверьте, не стройте иллюзий. Как только он полностью обратно Вас "отобьет" у другого то начнуться каждодневные упреки в неверности и вынос мозга. Он не исправиться. Новую жизнь Вы не сможете начать и впоймать семейное счастье до тех пор, пока не будите жить в доме Сами. Ни какой жалости. Он сам выбрал такую жизнь, а не Семью. Избавляйтесь от него и дайтесебе Шанс быть Счастливой. иначе время быстро у Вас его отберет. И тогда уж все.
Переспала и вызвала полицию..! -Вот это тип меня только что изнасиловал..! Пишешь заявление, идёшь на кресло делают анализ ему лет 8 - 12.! Ну.., пощипаешь себя немного, синяков налепишь..! -А чё с мужем поругалась..!? оргазм после родов не стало!? -Так и с МЧ его почти нет! - Бабий век называется! все едим эту "ягодку"..! Супруга можно вернуть подсадив его на свои гормоны, кстати, мы ими и обязаны их, супругов - то, содержать.!
Очень странное поведение у МЧ по отношению к вам. Вы девушка с ребенком и замужем. Вы что богиня внешне, чтобы шантажировать вас ради секса с вами или у него какой-то другой интерес в этом деле?
И чем конкретно он угрожает испортить вам жизнь? Если этим же знакомым рассказать что вы с ним встречались и теперь он вам угрожает, то это очень сильно опустит его авторитет в их глазах.
Раис Сембаев
Если он подлец, то можно припугнуть его заявлением в полицию об изнасиловании. Может его и не посадят, но нервов ему попортят много.
Никак! Посылай обоих! И Начни любить себя!
Виктор Ангел
Обоих бросайте.