Расставания
Нужен совет.. тяжёлая ситуация..
Знаю что решать в првую очередь мне.. но я запуталась совсем в этом всём! У меня был парень, была любовь, большая, первая, очень любили друг друга! но из за проблем с родителями нам пришлось рассктаться, мы общаемся, разговариваем, иногда видемся, чувства остались.Я начала встречаться с другим спустя пол года чтоб забыться.. парень он был красивый, хороший, но совсем не умел ухаживать, я всё это бывшему рассказывала. Очём щас очень жалею. Он начал меня доставатть, брось его, брось его, и так цкелую неделю.. я с ним встретилась, он сказал что если я брошу настоящего то буду с ним, скрытно, как бы временно, пока не найду замену. потому что он меня не достоин, и мне нужен кто-то лучше. История очень запутанная, А вот мне парня жалко очень.. я сказала что не люблю его, он обещал исправиться, не удалил со страницы наше фото, пишет, винит себя. А я всё время плачу, у менясомнения, с кем быть? правильно я сделала, как только решу вернуться к бывшему, вспоминаю про любимого.. и так постоянно между двух миров, может не поймёте меня, но мне оба эти человека очень дороги! и сил уже нет никаких..
Сложная ситуация. Надо в себе разбираться. А чтобы разобраться, надО сердце послушать. Есть такая итина: НАДО ЖИТЬ НЕ С ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕШЬ. А С ТЕМ БЕЗ КОГО НЕ МОЖЕШЬ.
Из- за родителей,,, как маленькие! Становитесь взрослыми.
ДА. . Понимаю тебя.. . Одной попой на двух стульях тяжело..
настоящей бы любви никакие роители не помешали. . если расстались значит не надо вам уже вновь встречаться..
Быть с не любимым человеком-это рутина. А уж про постель и не говорим. Заниматься любовью или как животные удовлетворять свои потребности-но и они выбирают партнера. Лучше пережить -чем быть с человеком пустышкой. А Вы уже предчувствуете временное прибывание одного. Так гоните его туда-где Господь ему даст по поступкам его плату! Такие люди не ценят-когда их крест помогает нести любящий их человек. Любить-это не только слова-но и поступки!
А ты представь, с кем ты хочешь быть всю жизнь?!!! Но я думаю, что надо прекращать общение с бывшим!!!
И бывшего из головы выкиньте, раз родители не одобряли, найдите нового парня или хотя бы побудьте вообще без отношений.
К прошлому возвращаться нет смысла.... ни чего уже не будет. Тем более скрытно встречаться.... что за бред.... в в каком веке живём....
"жалко" - у пчёлки.
выбирайте того, кого любите.
не общайся с бывшим!! ! это западня!! !
никогда не рассказывай бывшим о твоей личной жизни в настоящем!!! !
а если есть чувства к молодому человеку с кот встречаешься - поговори с ним и я уверена все будет хорошо!! !
а с бывшим не встречайся и никаких отношений!! ! поменяй телефон, то что он предложил это эгоизм и желание тебя поиспользовать!!! !
удачи и не включай эмоции!! ! думай головой!!!
останься с тем, кого любишь