Расставания
Дайте кто-нибудь совет.Очень тяжелая ситуация(см.вн)
Прошлым летом познакомилась с парнем(точнее он со мной),сначала не понравился,да и слухи про него ходили не самые лучшие.Потом пару раз до дома проводил и я влюбилась.Так как он учится в военном,он уезжал в другой город,а в нашем городе появлялся раз в полгода.Первое время мы перезванивались,всё было отлично,он говорил что любит,я была на седьмом небе.Потом получилось так что я написала ему что у нас большая разница в возрасте и ничег не получается.На это о не ответил.На все следующие смс тоже не отвечал.Зимой он приехал...Мы встретились случайно...Он дал понять что до меня ему дела нет.Затем я нашла его в одноклассниках.Мы поговорили и выяснилось что отношений со мной он не хотел...Больше я старалась его не видеть...А сейчас мы снова случайно встретились!Он приехал сегодня...Чувства во мне не засыпали,они снова переполнили меня!я даже стихи ему писала,только он их не видел...Что мне делать в этой ситуации???
солнышко, мальчик этот не первый и не последний в твоей очень длинной и такой разной жизни, сколько еще таких влюбленностей у тебя будет, время лечит. было бы очень хорошо, если бы он на глаза тебе не попадался вообще и сама не ищи его взглядом. увлекись чем - нибудь, давай удачи тебе
читая ваш опус я начала лучше понимать почему женщин называют дурами
совет один-забить на него
Azhara Utegenova
лего вам говорить. мда... видно я одна такая...
Так пошли ему стихи. Ответит - прекрасно, нет - ну что же, ты сама того хотела.... А в след раз думай, что говоришь и думаешь!! ! Мысль материальна....
прежде чем что то сказать человеку которого любишь подумай несколько раз
...просто отпустить ситуацию... будет так как должно быть...
Выкинь его из головы, забудь про него и найди себя нормального парня, который будет тебя любить, ценить и уважать
*Он дал понять что до меня ему дела нет. * не ясно дал понять?... мой совет - забей. Ищи того кто будет любить ТЕБЯ..
Azhara Utegenova
есть тот кто меня любит. только люблю я того
Время все раставит на свои места, но врдли серьезныеотношения возможны, это просто ира
....Обо мне лишь твои печали,
....О тебе лишь мои заклятья,
Не в раю нас с обой венчали,
Мои демоны , -черти - братья....
....О тебе лишь мои заклятья,
Не в раю нас с обой венчали,
Мои демоны , -черти - братья....
точно, забей
Так он наверное обижен твоими словами про разницу в возрасте. Неужели настолько большая? Если тебя эта разница не смущает, так и скажи ему об этом. Может и наладиться всё. Удачи!
Azhara Utegenova
6 лет разница
Попробуй не обращать на него внимания, преоденься, накрасься, сделай вид что его не замечаешь, может сработает
Ягодка, не клеится значит не клеится. ничего не делай. Время покажет. всё пройдёт и твоя любовь к нему .придёт время и ты встретишь свою настоящую любовь. просто это ещё маленькая влюблённость и все. Не переживай.
удалять стихи если это возможно. и не УНИЖАТЬСЯ!!!!
Если ты ему нужна он сам к тебе придет. Не убевайся ты так... Он не первый не последний!!!!
Постараться забыть! Не надо унижаться! ! У тебя все будет хорошо, а он потом будет ногти кусать, что потерял шанс быть с тобой!!!
переключиться на что угодно... .
иногда гордость очень помогает... .
призовите её в себе, если она есть..
иногда гордость очень помогает... .
призовите её в себе, если она есть..
Постарайся забыть-насильно мил не будешь...
Отпусти на все четыре стороны.
Тебе чё 14 лет? Если ты его не интересуешь, то и пытаться не стоит
Azhara Utegenova
да нет,не 14.Но любовь первая
Екатерина Першкина
У тебя впереди ещё столько будет любви, что ты этого парня забудешь несколько раз!!! Да и зачем тратить силы, время и свои чувства на человека, который этого не ценит????
найди другого и забудется он сам! Поверь мне!! У меня и хлеще ситуация была