Расставания
Очень тяжелая ситуация взаимоотношений подростково-взрослая
В школе (10-11клас) я понравился очень умной, красивой девушке, моей однокласснице, и для меня она идеал в общении, поведении, но тем не менее, я ребенок всё же, она красивая сформированная девушка, я тупо к такому не готов и слил её , мне сейчас 18, она уже работает, а у меня горы проблем, но очень великое будущее, надо еще хотя бы года 2, я боюсь что она пойдет по рукам, а я её люблю безумно единственную, но смогу ли принять её использованную? Просто у неё сейчас взрослые мужчины будут, а я её не хочу терять, но я еще ребенок...
Была похожая ситуация. Был влюблен в одноклассницу чуть-ли не с первого класса, дружили и не более серьезного ничего не было а жаль.. Сразу после окончания школы я увидел ее с одним залетным парнем который уже пришел из Армии и у них конечно были шпили-вили - а я молча рыдал в подушку и мне казалось что меня предали.. Сейчас мне скоро 50 лет и забыть этого я конечно не смогу. Почему я тогда был такой трусливый?? Почему я был таким трусом и молчал о своих чувствах а надо было признаться и будь что будет! Знайте что ВСЕГДА легче жалеть о том что хотя-бы попытался чем всю жизнь жалеть о том что не хватило смелости пойти и признаться в своих чувствах !
Макпал Рысмагамбетова
Так и есть сейчас, та же схема, у них уже взрослые состоявшиеся ребята, и ты не можешь предложить ей больше чем они
Рассуждая, что вы еще ребенок, а не мужчина, вы принижаете свои силы и возможности, глупо выглядите.
Макпал Рысмагамбетова
Мне 18, я действительно не мужчина
Я с 6-ти лет считал себя мужчиной. Никакие трудности не могли бы мне помешать в 18 лет строить и карьеру и семью и воспитывать детей. Все надо делать параллельно, вместе с любимыми и вырываться из нищеты, покупать машины, жилье и все вместе. Ничто так не скрепляет отношения между мужчиной и женщиной, как общие планы.
Выпей.
твой поезд ушел.. ищи себе новую невесту
Что вам мешает стать взрослым?
Макпал Рысмагамбетова
Буквально год-полтора
С такими мыслями всегда, всю жизнь, ребёнком будешь! ,,я боюсь что она пойдет по рукам, -----а эти фантазии уже не ребёнка, а испорченного мужика. Просто трус!
Макпал Рысмагамбетова
Вот я не трус вообще, мне действительно больно об этом думать, я ревнивый человек
Варианта только два: повзрослеть во что бы то ни стало, если девушка действительно того стоит, надо брать себя в руки. Или просто отпустить ситуацию, ждать пока вы "повзрослеете", а там видно будет, готовы ли вы будете ее принять, или нужен ли вы сам ей будете
Макпал Рысмагамбетова
Я и не знаю стоит ли она того, понятно что она в поиске хорошей жизни, он может и добьется этой жизни за счет своей красоты, я за это презирать её не могу