В общем, совсем недавно меня бросил любимый по-моей вине.
Бросил потому, что я ему очень глупо и по-крупному наврала, во-первых. Во-вторых - не сдержала своего обещания. Он уже несколько дней скидывал мои звонки, игнорировал все сообщения написаные ему в соц-сетях.
Потом друзья помогли мне с ним встретится, он рвался уйти, но все-таки выслушал все, что я ему сказала, как я расскаиваюсь, как мне плохо, когда его нет рядом, просила простить меня, но он ответа конкретного мне так и не дал.
Я знаю, что я сделала ему очень больно и мне от этого мерзко от себя самой, знаю, что он меня любит.
Я очень сильно переживаю, уже много раз пожалела о том, что сначала делаю, потом думаю.
В принципе, все, что я хотела, я ему сказала и написала, искренне, от чистого сердца. Очень хочу его вернуть, потому, что безумно люблю.
Расставания
Люди добрые, дайте мне пожалуйста совет в моей ситуации!
ну и нафига тогда врала? - он все правильно делает. впредь не повторяй таких ошибок.
ты сделала уже всё,что в твоих силах.
стопэ уже) )
не дави на него.
пусть подумает теперь хорошенько. решит.
но подумай сама: сможет ли он доверять и относиться к тебе как и прежде? и зачем тебе тогда нужны такие шаткие отношения??
стопэ уже) )
не дави на него.
а чем мы то тебе поможем. Подожди немного 5-7 дней, если он правда любит-простит.
Оправдаешь ли ты за слова, что шептались когда - то,
Пробуждая мечту под покровом ночной темноты?
Краток сон в мире грёз и надежды ушли без возврата.
Их теперь отвергаю без слёз.. . оправдаешь ли ты?
Оправдаешь ли ты, что опять столько раз разуверяясь,
Я однажды тебе возвращу полевые цветы.
Ведь и ты через год, через два ни на что ни надеясь,
Станешь чуждым, как те, что ушли.. . оправдаешь ли ты?
Я однажды тебе возвращу полевые цветы.
все правильно сделала. теперь придержи коней: пусть проявит себя
Тут две вещи. во первых - любимых не нужно никогда обманывать. Даже из благих намерений. Они и так накручивают себе в мозгах всякой фигни больше, чем есть на самом деле. Просто потому что когда любишь - обязательно ревнуешь. Это нормально. А если ещё и убедятся в обмане - ваааще мозг взрыватся. Поэтому не делай так больше. И вторая вещь - я не пойму его. Ты говоришь, сделала ему больно. Только вот личная боль - НИЧТО по сравнению со страданиями любимой женщины. И если он видит, как ты искренне переживаешь и не простить - это не понятно.... Ну если конечно этот обман не относится к той категории, в которой мужчины не прощают никогда.
Woznyk Wladimir
какие категории, например?
Пётр Андреев
Понимаешь,...чаще всего мужчины могут простить, то что было ДО них, и почти никогда, то, что было ПОСЛЕ.
Да забей на него. Займись своей жизнью. Если будешь нужна - вернеться. Ты же уже извинилась. Дальше не от тебя зависит.
Для начала дай ему остыть недельку. После попроси прощения еще раз. Если будет продолжать игнорировать забей на него.
Запомни: отношения строятся на доверии. а неправда когда-нибудь станет раскрытой.
Когда любят не врут)) ) Меня жена также в свое время возвращала, вернула, а через год уже по серьезному влюбилась, но уже не в меня ))))))))))
К сожалению.... уже всё испорченно.. . не стоит возвращать его. Из этого ничего не выйдет толкового.
А любит ли он?..
Woznyk Wladimir
любит!
Дай человеку время.. . а ты как хотела? ! Думаешь накосячила, извенилась и он всё забыл? ! Неееет деточка тут время нужно. Да и доверие его ты потеряла а на такой основе стоит ли пытаться строить что то снова?
видимо, ты надоела ему.. .
не надо было врать, если любишь. если даже он простит тебя через некоторое время, все равно он не будет доверять тебе как раньше.
Я год ждала пока меня любимы простит, за это время он встречался с другой, что я только не делала, но вскоре мы померились!
Всё что могли, Вы ему уже сказали. Теперь только ждать, а еще подумать - ведь Вы обманули, не сдержали обещания. Может не так уж он Вам и нужен. "Люблю" - потому что сейчас недоступен
В жизни все бывает, никто не застрахован от ошибок.. Если врала раньше- сделай вывод и больше не ври. А теперь жди.. Ели любит, то вернется. Ему просто надо остыть и подумать.