Расставания
Как мне помириться с девушкой??? подскажите пожалуйста кто-нибудь! (
У меня вот какая ситуация! Мне 15 лет, а ей 18.Мы живем далеко друг от друга и общаемся по веб-камере! Я ее люблю уже 5 месяцев, но 4 дня назад она рассталась с парнем, и у меня был шанс с ней встречаться. У неё было трудное детсво и я хочу ее сделать счастливой. Но я делал ошибки и почти каждый день видел ее в слезах, из-за меня! (Сегодня ее парень подарил ей цветы, и я сказал ей: "Дай ему второй шанс", и после этого она мне сказала, что у меня теперь нет с ней шансов и хочет расстаться и не общаться, но я не сдаюсь, я пытаюсь помириться с ней!!! (подскажите кто-нибудь какими способами после такого можно помириться???? Подскажите по срочному! (
знаешь, очевидно то, что то молодой человек по любому вскоре от нее уйдет. ТЫ логично подумай, если бы ты ей нужен был, то наврятле она бы она снова вернулась к тому, который вытер об нее ноги. Подумай тысячу раз.. . вот увидишь сама прибежит.. . мне так жаль тебя нужно поговорить лично узнать и прочувствовать ситуацию как и какие ты делал ошибки, а мой тебе совет приедь к ней вот возьми и приедь!!!
так я не поняла - она с твоей подачи помирилась с бывшим парнем, так? ну, или он сделал шаг к примирению. и после этого она тебе сказала, что у тебя нет шансов. А с чего ты решил, что у тебя вообще были шансы с ней? Она рассталась с парнем (которого любила) всего 4 дня назад. Это очень мало, чтобы разлюбить парня и полюбить кого-то другого. Ей не нужен был ты, ей нужен был просто человек, который в эти дни с ней поговорит и ее утешит. Ты видел ее в слезах - не из-за тебя) Она переживала свой разрыв с парнем, считала, что она виновата и хотела, чтобы он вернулся. И вот он сделал попытку вернуться- подарил цветы. Теперь она считает, что у нее с парнем все налаживается, а ты тут только мешаешь в этой схеме. Ты ей больше не нужен, отстань от нее.
отступись-ка, парень. ты еще так молод! у тебя точно все впереди. ты хороший мальчишка.
тот, кто умеет ждать получает все. жди, ее парень от нее вскоре свалит и она сама про тебя вспомнит.
буду резка.. я такая.. УЧИТСЯ Не ПРОБОВАЛ? ну скажешь люблю и что у тебя за плечами? раз любишь думаешь работа тебя только и ждет? в 15 лет? Мой совет держи рот и свои чувства за зубами. . учись и получи паспорт.. чтоб свои кровные получать и дарить цветы любимой...!
Парень, поверь мне, жизнь жестока, я уверен, что из этой затеи очень вряд ли что-то выйдет. Общаться - да, но в таком возрасте 3 года - много. Найди себе кого поближе и попроще, так лучше будет, поверь.
тебе 15 ей 18 ...ей нужен кто то постарше самой ее, а не помладше ...лучше найти ту которая будет ценить любит тебя и ты ее ...да и ту которая рядышком будет которую ты будешь видеть каждый день .
Ты должен её пригласить в ристаран и попросить 2 шанса !!!
Пацан, была у меня как то похожая ситуация, только мне было 16 а ей 19, также у неё там детство плохое и т. д. но она с тобой долго не продержится, ей надо мужика а не мальчика у которого играют гармоны, а у тебя таких как она будет много поверь, по себе просто знаю, ты еще молодой и не загоняйся на счет неё, просто гуляй пока молодой, а потом время настанет и ты найдешь свою, и будет у вас все хорошо, удачи))