Расставания

Ничего не понимаю.. что мне делать? Девушки, подскажите пожалуйста...

Начала встречаться с парнем. Ну прям мечта. Красивый, умный, заботливый, ну прям одни только плюсы....Но понимаю что это не моё... Даже не могу понять почему так... Просто не хочется как то вообще встречаться ни с кем. Хочу быть одна и проводить с друзьями больше времени... Ну блин ну почему всё так. Ну почему я не могу его полюбить. Это же так просто....(((
просто это не твое.. . у меня тож такая ситуация. не парень - а золото. а я ему отказала да так что назад стыдно будет проситься. наверно и у меня и у тебя одна ситуация -это просто не то о чем мы мечтаем подсознательно. конечно есть вариант попробовать все же, пообщаться, вдруг что и выйдет. но если душа не лежит и когда он рядом ты где то далекоооо, то лучше не надо. все равно в один прекрасный день встанешь и уйдешь.
Наталья Бородулькина
Лучший ответ
Ты просто проводи с ним время и с друзьями! Со временем ты его полюбишь! Я тебе говорю!
Знаешь.. . Очень часто бывает, что молоденькие и красивые, амбициозные девочки.. . Перебирают очень много вариантов, ища чего не знают сами.. . И отбрасывют может не очень ярких и крутых, но зато добрых и поядочныйх ребят.. . В итоге, когда крсота и молодость проходит они становяться никому не нужны.. . Вот тогда кусают локти.. . Я не про тебя.. . Просто иногда посмотри и подумай и оцени человека....
C-
Ciucur - Mingir
Знаешь, сердцу никогда не прикажешь и поэтому надо тебе в первую очередь успокоиться. Любить нельзя заставить насильно, просто разойдись с ним и ищи того, кого полюбишь
Привет! не думаю, что ты не можешь полюбить- не встретился тот самый и единственный! Аможет и встретился, но признатьс сама себе боишься.... может это один из твоих доузей с которыми ты проводишь время?!
Твой Ангел
Не издевайся над собой! Твоя любовь где-то рядом!
Maulen Sabirov
Сердцу не прикажешь
да уж, сердцу не прикажеш. обьяснись с ним, и иди развейся. не зацикливайся, может после разруки полюбиш.
Ты не знаешь, как его полюбить, а я вот не знаю, как мне разлюбить... как не быть ним одержимой и как не дышать ним!!!! Сердцу своему ты не прикажешь!!!! Когда будет тот твой один единственный сердечко тебе подскажет...
Полюбить насильно невозможно. Можно просто привыкнуть. Но лучше не тратить время зря в такой ситуации.
Просто у кого как в голове. Лично я не верю в любовь с первого взгляда. Мне нужно время что бы присмотреться, привыкнуть, посмотреть на его поведения в разных ситуациях.. . А там через определенное время он становиться самым близким и родным))