Расставания
Подскажите пожалуйста добрые люди, что делать, я запуталась...
Прошу прочитайте всё полностью и помогите советом, если не трудно! Не так давно познакомилась с парням, он написал мне сообщение что я ему нравлюсь, мы познакомились он живёт в моей стране, но в другом городе, мы встречались 1 месяц он писал что любит меня, да и я его очень любила, но потом мне очень многие стали писать, что он бабник, что пишет всем подряд, подкатывает к ним... Ну я сама в этом убедилась, мне одна девушка даже прислала сообщения как он ей писал, что хочет только с ней быть и т. д я сразу расплакалась и написала ему что бросаю его.. Потом через какое то время он написал мне, что изменился, я решила дать ему 2 шанс, потому что очень люблю его.. Но потом я пожалела, потому что он всё продолжал другим писать, я уже начала закрывать на это глаза... И всё как дура верила что он любит меня! Но моя лучшая подруга говорила постоянно чтобы я бросала его, что он бабник и что он не изменится. А я всё верила ему и надеялась.. но потом в какой то день я зашла в контакте и увидела что он заблокировал меня, я не поняла что случилось, зашла со страницы сестры на его страницу и увидела статус, что он любит другую, я написала ему в смс: почему ты не мог мне просто сказать правду что любишь другую! На что он ответил: ты не хочешь со мной гулять, она гуляет со мной, учиться со мной в одной школе и живёт в одном районе!, я даже и не знала что ответит, у меня тряслись руки, я не хотела его терять и я опять начала плакать и даже чуть не покончила жизнь самоубийством, я порезала руки, я плакала каждую ночь, две недели подряд, я каждый день и даже ещё сейчас захожу на его страницу, мне очень обидно и больно на душе, хоть мы гуляли всего лишь 1 раз я очень к нему привязалась!!! И вчера он написал мне, что хочет быть со мной вместе и что он не любит ту девушку и той девушке он просто нравится, но теперь я просто не знаю что делать, я уже как то ему не верю! Он пишет мне когда этой девушки нет в сети! А когда она в сети очень очень редко пишет! И он ставил статус что меня любит но сразу же как она зашла, он убрал и мне сказал что просто убрал потому что все друзья спрашивают, я ему сказала что сразу понятно что он убрал потому что эта девушка зашла, но он начала придумывать всякие отмазки как всегда! И вот сегодня он опять предложил быть с ним вместе, я вообще запуталась, я не знаю что мне делать, я его очень люблю, у меня сердце разрывается.. Я очень хочу быть с ним вместе, не хочу его терять, но понимаю что он опять будет той девушке писать и не чего не изменится.. ведь она живёт рядом и учится в одной школе.. Я вообще не знаю что делать, прошу добрые люди помогите мне, подскажите что делать, я от расстройства 2 раза чуть под машину не попала, у меня в голове одни мысли о нём, я люблю его очень очень сильно!!! Но я ему это не говорю больше потому что мне кажется ему уже всё равно пофиг на меня! Подскажите прошу, что мне делать дальше и пожалуйста не говорите забыть, я не могу забыть того человека который мне дорог, вот представьте если вы потеряете человека который вам очень дорог, уверена вы его так быстро не забудите. Забыть его будет очень мучительно! (И простите если написала с ошибки, я не русская) (И прошу вас добрые люди, помогите, подскажите что делать, я буду вам очень благодарна!!!)
Если тебе нравится страдать то продолжай дальше унижаться перед ним.
Если ты себя уважаешь, во что верю с трудом то ты нафиг забудешь его.
И последнее то что скажу ты его не любишь, просто тебе встречаться не с кем и ты держишься за него как за соломинку надежды.
Выброси его нах с головы и познакомься с нормальным пацаном и больше не реж себе ничего, никто из парней этого не достоин даже я в том числе.
Желаю тебе всего хорошего.
Остановись и осознай свой и его иммунитет, по группам крови и резус-факторам и сопоставив, выясни, - будут ли ваши дети здоровы!? А потом теряй голову! А если он вас за нос водит, а потом в постели ВИЧ, - что тогда!? Или вас не тронет это!? -Вы святые!?
все понимаю, сама влюблялась и любила... но все-таки, человеческое достоинство-не пустой звук... думаете,
если стелиться будете перед этим блядуном, он начнет вас ценить?
сократи раз в 10
Найди в себе чувство собственного достоинства и научись различать влюбленность от настоящих чувств. И жизнь наладится.
ом тат сат
Он не изменится... Он будет врать и манипулировать... Он не любит никого... точка...
Какая-то тяжелая форма острого мазохизма. Мне кажеться, что надо как в Израиле, женщин тоже в армию, дурь выбивать "Ахх, он такое дерьмо, но я ж его люблю"
Если любишь, терпи. А не хочешь - гони.
Слушай подругу свою, с ним дружить себе дороже. Такое бывает в переходном возрасте, успокойся, найдёшь нормального, кто ценить твои чувства будет и благодарить. Если хочешь, давай дружить.)