Расставания
девушки!подскажите пожалуйста советом....
резко перестала общаться с молодым человеком,на этом есть причина.но прошли уже около 3 месяцев как мы не обшаемся а в голове только он и не знаю как уже себя перебороть.снится мне он мысли всё о нём.на днях решила написать ему в интернете а он ни ответа ни привета.позвонить никак не могу номера нет.что делать?что ему написать?в голову совершенно ничего не идёт(
ты сделала первый шаг, теперь жди! лучше всего занять себя каким-нибудь делом, отвлечься!! ! Сейчас всеми действиями, мыслями, желаниями ты его к себе притягиваешь, а теперь немножко отпусти.. . займись собой.. . объявится 100%!!!
Раз была причина не общаться, значит не стоит искать с ним снова встреч
3 месяца прошло, раз сам не позвонил значит ненужна вы ему.
все не успокоишься. еще 500 раз спроси. ведь все равно ж по своему сделаешь
Забудь его! Раз за 3 месяца ничего не произошло-значит уже и ниче не будет скорее всего.
попроси о встречи, скажи нужно поговорить.. . для блага обоих
если нужна .. то сам найдет, если нет то не ломись ( хуже нет когда навязывается девушка )!
Думаю, что ты зря ушла... ( Может у него уже другая и он счастлив не думала?
А может просто он вас не любит
У меня была ситуация, когда я ушла он меня сильно обидел.. . НО Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ.. . А он очень пытался.
И знаешь прошло много времени, а я до сих пор понимаю, что люблю его!! !
И живу с этим.. . несколько лет! И пытаюсь о нём не слышать, его не видеть!! !
И иногда даже думаю, неужели это на всю жизнь? Но всё не хочу не буду...)
А может просто он вас не любит
дура ты!! ! когда с ним перестала общаться - он мучался, щас он тебя забыл, и будет делать всё тебе назло