Расставания

Девушки подскажите пожалуйста как быть?

Вообщем встречался с девушкой 3 месяца (знакомы мы полгода и все эти полгода можно сказать были парой, а пердложил ей только спустя 3 месяца) так вот в итоге мы расстались это была её инициатива. После чего на следующий день она пишет смс типо "не могу без тебя, давай увидимся " я смс не заметил увидел только следующее сообщение "не хочешь не надо" ну я позвонил объяснил что не увидел и вроде бы все норм. Потом через день она мне пишет "достал мне сниться, не думай обо мне перед сном" я ни чего не ответил. Далее я ей позвонил мы отлично поговорили даже как то стало легче на душе, но пока мы не вместе. После она звонит мне выпившая и говорит давай поболтаем, я в тот момент не мог разговаривать так как бухого друга домой тащил. После звоню ей все объясняю, говорю давай увидимся она не в какую. И вот последняя встреча была недавно у нас случайная я хотел с ней поговорить а она ни в какую просто села в автобус и уехала.. . Я очень сильно хочу быть с ней, друзья конечно говорят типо забей на неё, но я не могу.. . Девчушки, родные, помогите пожалуйста разобраться что происходит
на смс нужно было ответить, это типа намёка, надо было ответить: Я не могу о тебе не думать, я ведь люблю тебя, девушки всё такие... Уходит от встреч и разговоров скорее потому, что обижена.. Думает что вы про неё забыли или ещё что-то.. Всё наладится! Удачи)
Сакен Сабиров
Лучший ответ
либо ей 14 лет либо ей просто скучно)
Девушка твоя с конкретной кукушкой в голове.. .
Абсолютно не способна отвечать за свои поступки и принимать последствия своих решений.
Она будет морочить голову тебе всегда: не отпускать и не подпускать. Просто так.
Miqayel Grigoryan
Конечно она обиделась.
Она считает, что после расставания с ней, у вас нет на нее времени и вы наслаждаетесь свободой.
А, заметь, звонит она.
Бери отношения в свои руки и бегом к ней с цветами!
Конечно есть слабости) Это настойчивость, что так не хватает многим парням. Будь постоянен и настойчив. Не берет трубку- приди к ней. не хочет слушать - говори как можно громче.))
наверное, это любовь...)) ) Фиг нас поймешь, этих женщин.
Nurlan 026
им обоим помоему 14 лет.. . хочешь дельный совет? врядтли до тебя дойдет, но все это фигня. Учись, занимайся спортом, читай, найди цель в жизни. . а то так у тебя будет не только в 14 но и в 24 и так далее.. . а цель должна быть такая - быть успешным.. . ( проще сформулировать если ) все это не поможет тебе ни как в этой цели. Поменьше за телеком и компом, меньше брюхо набивать, больше природы, спорта, и книг. и поменьше баб - они расслабляют очень сильно. Потерпишь потом будешь плоды пожинать нормальной жизни
Попроси у нее красиво прощения! Придумай что нибудь оригинальное и от всей души, не будь гордым. Если она не изменит свое поведение, старайся забыть и через какое то время, даже если долгое, сможешь.
L Tusupbekova
хочешь с ней быть, борись за нее!
Разобраться в том что происходит? Ильнур, сколько тебе лет? у тебя в жизни будут девушки и подостойнее чем эта! вовсе не хочу ее обижать, но она не дорожит отношениями или возможно ей на данном этапе они вообще не нужны! и ей просто хочется чтобы кто нибудь был рядом кто-то бегал и звонил.. . но ей не обязательно нужно чтобы это был ты, ей все ровно! а тебе обязательно чтобы девушка хотела быть именно с тобой а не лишь бы с кем то от скуки!! ! так что прими для себя решение, и не трять время на тех людей которым ты не нужен!!!