Расставания

Подскажите пожалуйста расставаться с девушкой или нет? См. Пояснения.

С девушкой 4 год. Все хорошо в отношениях, но первые пол года секс был хороший, а остальное время редкий и ужасный. Девушку люблю. Хочу для нее много делать и делаю. Но секса не хватает страшно. Потому что всегда нужно было каждый день. При этом на других женщин смотреть не могу. Уже появляются мысли напоить знакомую, надеть ей на голову пакет, просто чтобы в глазах ее укор не видеть за измену, и хорошенько отодрать, так чтобы оба встать потом не могли. И при всем при этом не хочу изменять. Никогда не думал что захочу расстаться из за секса. Никак не могу принять решение. Но дальше так нельзя. Надо в любом случае принять какое то решение.
Баба тебе перестала давать? Шли её нах если я правильно понял, скорее всего она дает кому-то другому, раз с тобой не хочет.
Зарема Галеева
Лучший ответ
Почему он редкий и почему ужасный?
Kira Aferova
это форма доминирования женщины в сексе которая определяет потребность и частоту половых сношений своего партнера-раба возможно с манипуляциями и расчетом когда он этого достоин....)))
баба- дозировщица короче!
Helen Shpigel
Женитесь. И поиграйтесь пакетом с уже женой. Хотя... пакет не надо - задушите
А вы не думали откуда у вас такие мысли? Может из фильмов, интернета или от плохой компании? Вы что думаете что человек без секса не проживет? Это не так. Вы не замечаете что превращаетесь в похотливое животное которое идет на поводу у своих инстинктов? Вы хотите и дальше таким быть? Женщина не вещь для вашего удовлетворения, у нее тоже есть чувства и свои желания, и вы должны это уважать. Такой эгоизм до добра не доведет.
Равиль Назыров
У всех свой темперамент. Такими темпами Вам каждые полгода девушку придётся менять, потому что шанс, что Вы найдёте себе девицу по темпераменту, стремятся к нулю.
Рамиль Загитов
Сделай ей куни.
Hassan Sher
Ты не написал как редко секс у вас происходил, раз в три дня или раз в неделю ?
Обычно через полгода гормональный угар спадает и чувства ослабевают, так что в этом может быть дело
На этом фоне темперамент может быть разный, ей для здоровья достаточно редко, вам часто вот и всё
Если бы изменяла и не было чувств давно бы расстались
Adelya
А почему не сказать ей, что тебе хочется больше секса!?
Дима Борисов
реши с ней, так и скажи - извини, но без секса я не проживу, буду искать себе другую
Не надо расставаться девушки, она просто чего то не хватает))).
Блин мне бы такого мужчину который и с@кас хочет каждый день (сама такая же )и много что делает для своей девушки!!! У меня мч ничего для меня не делает, все сама для себя себе, даже забрать меня не может с метро и я сама вынуждена все время добираться, к врачу свозить не мог с острой болью в зубе (((эээх