лучше сказать ей прямо все в глаза. ни каких смс и звонков, только в глаза.
так и тебе и ей легче будет. просто скажи что все в ней хорошо, что она весела, красивая, но что она не твой человек, что тебе понравилась другая. и извинись перед ней за все.
это, как мне кажеться, самый хороший вариант!
ты останешся с чистой душой и нормально начнеш новые отношения.
и она не будем месяцами-годами мучаться в догадках, почему и изза чего ты ее бросил, себя винить будет. .
оно тебе надо?
будь мужчиной, скажи ей все это прямо в глаза, тогда все хорошо закончиться.
Желаю удачи!)
Расставания
Подскажите пожалуйста, как признаться девушке, что встретил другую
хочешь и рыбку съесть и ..=)
прежде чем что то сделать подумей, нужно тебе это или нет !
Не надо никуда звать!! ! Видела я у себя в заведении таких девушек! Сидит бедная, с цветами еще, и плачет. Сказал, извинился, попрощался и исчез!
я тебе могу сказать что в любом случае она обидиться) но обида пройдет лечге если ты ей все прямо скажешь. позови её куда-нибудь чисто по дружески. ну туда где можно было создать дружескую атмосферу и объясни ей что ты не можешь быть с ней. только если в качестве друзей. мол она тебе не по душе.. . ну как-то в этом духе.
Скажите правду и только ее.
Скажи ей прямо! И скажи давай останемся друзьями! Правдо не всегда канает но все равно побровать можно!