Расставания

Подскажите, пожалуйста, что сказать девушке, которая говорит, что у меня недотрах? (необоснованно)

Самое сильное оружие против недоброжелателей, запомните это раз и навсегда !! Это не спор, это не опускаться на их уровень болота, где они вас раздавят, а дать им самим себя сьесть изнутри, то есть ничего им не говорить, проявить безразличие, мало того вы дадите энерговампиру шанс съесть себя изнутри, так еще они отстанут от вас, сразу двух зайцев, представляете ? ,вам будет очень приятно, когда они будут стыдиться и есть себя, они ожидали от вас обиды или спора итд, но вы раз и замолчали, будто и не было ничего, вы у них в голове ошибку сделаете, сбой системы! пройдет время и они снова к вам обратятся, а вы игнорируйте их дальше, ведь человек не вашего уровня ! ,всегда будут в обилии умные и мудрые люди! словно не слушали их, это таааак бесит энерговампиров
Имам Серсаев
Лучший ответ
не сказать а ищи ей тр....
Лучше просто проигнорировать, тогда будет понятно, что из вас двоих только она сильно возбуждена (что и является признаком недотраха).
Кирилл Мухачев
У мужчин спермотоксикоз. У вашей девушки стало быть недотрах. В таком случае ни каких слов только фрикции в вашу девушку.
Никита Стафеев
Сказать, чтоб перестала быть шлюхой, тогда от перетраха страдать не будет и перестанет завидовать.
а ничего не говорить - ПРОСТО ДАТЬ ПО МОРДЕ, ПРИЧЕМ РАЗ ДЕСЯТЬ, ПРИЧЕМ КУЛАКОМ.